Автор Тема: Планшеты  (Прочитано 1663 раз)

Оффлайн denis3068

• Посетитель
  • **
Планшеты
« : Январь 11, 2013, 23:33:38 pm »
Подскажите какой выбрать планшет, что поддерживал 3G, и желательно чтобы недорого было

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
Re: Планшеты
« Ответ #1 : Январь 12, 2013, 00:03:00 am »
Прсмотрись к Google Nexus 7 с 3G модулем.

Оффлайн denis3068

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : Январь 12, 2013, 00:22:22 am »
А он уже поступил в продажу, если знаете киньте ссылку,  нашел в интернете описание, в принципе очень даже интересно. Кто нибудь пробывал

Оффлайн Konemari

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : Январь 12, 2013, 13:01:16 pm »
Samsung конечно же. Отличное соотношение цена-качество.

Оффлайн Pite07

• Посетитель
  • **
« Ответ #4 : Январь 12, 2013, 14:25:27 pm »
А чего - необходимо устройство непременно фирменное и брендовое? Никто не желает обратить свое внимание в сторону братьев-китайцев, которые сейчас такие чудеса вытворяют, что тихо офигеваешь. Мы, например, взяли себе CUBE U30GT на 32 Гига, прямо с завода выписали, про 3G не в курсе, для нас это было опционально, но не обязательно, но думаю среди китайских планшей на Агдроиде можно и такое найти. Причем по весьма демократичной цене.

Оффлайн denis3068

• Посетитель
  • **
« Ответ #5 : Январь 12, 2013, 15:11:48 pm »
А чего - необходимо устройство непременно фирменное и брендовое? Никто не желает обратить свое внимание в сторону братьев-китайцев, которые сейчас такие чудеса вытворяют, что тихо офигеваешь. Мы, например, взяли себе CUBE U30GT на 32 Гига, прямо с завода выписали, про 3G не в курсе, для нас это было опционально, но не обязательно, но думаю среди китайских планшей на Агдроиде можно и такое найти. Причем по весьма демократичной цене.
Можно поподробнее, как взяли с завода. Как можно это заказать или ссылочку киньте. Китайские планшеты меня очень интересуют, только страшновато что то. по крайней мере на китайских телефонах уже обжогся.

Оффлайн Nina5555

• Посетитель
  • **
« Ответ #6 : Январь 12, 2013, 16:56:35 pm »
А зачем Вам нужен китайский? Да, китайские планшеты значительно дешевле, но как же они быстро летят. По крайней мере, я пока не слышала восторженных отзывов. Берите корейский, он на порядок дороже, но в данном случае надежней и не стоит экономить. Я на технике никогда не экономлю, как и на мобильных телефонах.

Оффлайн OlgaBeaje

• Посетитель
  • **
« Ответ #7 : Январь 17, 2013, 01:21:41 am »
Вот буквально на днях была в магазине техники, присматривала планшеты. Так это же просто голова кругом от такого их многообразия, а как на поверку взять хорошую модель и такую чтобы все в ней было - так нету. Практически нигде нет USB разъема. Про качество 3G я уже вообще молчу. Если есть хорошо одна сторона планшета, обязательно будет цена дороже. Неплохие Самсунг - но там надо выбирать нужные модели.

Оффлайн Lilia

• Посетитель
  • **
« Ответ #8 : Январь 22, 2013, 01:46:33 am »
О, какая полезная тема. Тоже подыскиваю себе планшет, теряюсь в их характеристиках. Мои знакомые жаловались, что во всей Франции (они там живут) не смогли купить не-китайское изделие, пришлось сюда, домой, приезжать, чтоб другую сборку купить, а то на Китай все везде жалуются.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #9 : Январь 23, 2013, 16:33:36 pm »
ну вот кто в планшетах силён скажите, какая оптимальная конфигурация по умеренной цене???

Оффлайн raketa

• Посетитель
  • **
« Ответ #10 : Январь 27, 2013, 20:31:38 pm »
Взял планшет - производство Тайвань - называется Atlas. 32G памяти, 1,6Гц процессор. Живинький, для Инета - самое то. Вот хочу найти для Андроида программу - ломалку WiFi. Может кто подскажет такую? 

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #11 : Январь 27, 2013, 20:36:40 pm »
Подскажите какой выбрать планшет, что поддерживал 3G, и желательно чтобы недорого было
Я думаю лучше подкопите денег и купите себе ipod 2 wifi+3g , вот думаю себе его тоже взять)

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #12 : Январь 28, 2013, 10:56:04 am »
Ещё есть недорогие и качественные планшеты Ainol Novo 7 - присматритесь, может кому интересно будет.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #13 : Март 20, 2013, 00:45:01 am »
Ещё есть недорогие и качественные планшеты Ainol Novo 7 - присматритесь, может кому интересно будет.
Тоже китай? Или какая страна производитель? Да и цена...

Оффлайн Колесниченко_

• Посетитель
  • **
« Ответ #14 : Март 27, 2014, 16:49:50 pm »
Планшет Samsung Galaxy Tab самые нормальные ....

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #14 : Март 27, 2014, 16:49:50 pm »