Автор Тема: Через какой проигриватель вы обычно слушаете музыку?  (Прочитано 1861 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Через какой проигрыватель вы обычно слушаете музыку?
Я лично пользуюсь двумя проигрывателями это AimpClassic2 и Winamp привык к ним уже давно , да и сами по себе они удобные)

fastfood48

• Гость
Винампом, привычка уже. Помню, скачал какой-то другой проигрыватель, так даже не разобрался, как плей-лист делать.

Оффлайн samus

• Посетитель
  • **
всегда пользовался винампом,и ни на что его не заменю)

Оффлайн OlgaBeaje

• Посетитель
  • **
Для меня лучшим, понятливым и родным как был так и остается Winamp. Настолько простой в пользовании и обиходе, что лучше и не надо искать. Тем более же этот проигрыватель тоже не стоит на месте - постоянно совершенствуется эта программа.

Оффлайн Petka

• Посетитель
  • **
Солидарен с предыдущими постами. Winamp — это простая и понятная программа, с помощью которой удобно слушать музыку.

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
Я обычно слушаю музыку через Windows media pleer. Оформлено классно и спецэффекты хорошие.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Я обычно слушаю музыку через Windows media pleer. Оформлено классно и спецэффекты хорошие.
Мне этот проигрыватель не нравится даже как то бесит , все время когда им пользовался , то через какое время он начинал жутко тупить , долго грузить

Оффлайн Lilia

• Посетитель
  • **
Windows media pleer меня тоже раздражает своей объемностью. Громоздкий он какой-то, с моей точки зрения. Так что тоже выбираю старый добрый Winampю От добра добра не ищут.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
Раньше только winamp + всякие плагины для улучшения звука. А теперь перешёл на aimp Отрицательных моментов пока что не увидел за пару месяцев.

Оффлайн ace77777

• Посетитель
  • **
а я пользуюсь только windows media очень удобный интерфейс можно добавлять песни в избранное проигрывает любые форматы и на самом деле очень надежен так что рекомендую всем только его устанавливайте и наслаждайтесь

Оффлайн Dhsus

• Постоянный посетитель
А теперь перешёл на aimp Отрицательных моментов пока что не увидел за пару месяцев.
Этот плеер достаточно прост в использовании, размер небольшой, рабочее окошко маленькое... Также каких-то проблем не наблюдаю.

Оффлайн Anton

• Посетитель
  • **
Винамп. привык уже и друй не хочу пробовать.

Оффлайн AndreyUFC

• Посетитель
  • **
Я только AIMP слушаю, очень классный плеер, сам обновления находит, огромное количество скинов, да и вообще по удобству использования я пока еще лучше не встречал. Пробовал Winamp, но что-то в нем все-таки не то, по крайней мере для меня!

Оффлайн V1tya

• Посетитель
  • **
Когда то слушал через AIMP, но с тех прок как вышел виндовс 7, слушаю через,windows media prayer! Очень удобный и стабильный.

Оффлайн serhio771

• Посетитель
  • **
Я привык к виндовс и не воспринимаю другие, хотя многие хвалят AIMP и прочие,но для меня это не принципиально, так как на само звучание не влияет.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

Какой антивирус лучше?

Автор maksss

Ответов: 45
Просмотров: 3132
Последний ответ Январь 19, 2015, 16:38:16 pm
от qwe1z1
какой софт вы используете каждый день?

Автор maksss

Ответов: 10
Просмотров: 1262
Последний ответ Январь 30, 2013, 12:37:36 pm
от AndreyUFC
Какой оптимальный размер монитора для компьютера????

Автор bouncer

Ответов: 7
Просмотров: 1765
Последний ответ Март 24, 2013, 13:00:35 pm
от Из-под земли