Автор Тема: Какими графическими редакторами вы пользуетесь?  (Прочитано 1110 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Какими графическими редакторами вы пользуетесь?
Я на данный момент в основном пользуюсь Paint и по немного пытаюсь освоить Photoshop

fastfood48

• Гость
Пользуюсь только фотошопом. Раньше очень хотел стать великим моушн-дизайнером, осваевал АЕ, Вегас, но потом забросил. Просто рисовать мне больше нравится.

Оффлайн OlgaBeaje

• Посетитель
  • **
Вот меня лично по работе - так это точно выручает Paint. Он пусть и не такой многофункциональный, так зато есть на любом компе, потому как программа стандартная. И если надо что-то в картинке или в документе подкорректировать или часть документа только использовать - так это же очень легко. А вот Фотошоп - это уже посерьезнее. Тут надо точно посидеть - поучиться на нем работать.

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
Я пользуюсь графическим редактором Word. Содержит много возможностей хоть и устаревший.

Оффлайн Black princ

• Посетитель
  • **
  • Я злой
Вот вам редактор Snagit 11 раз попробовали и все от него никогда и неоткажитесь...Ну сомной так и произошло)))

Оффлайн Lilia

• Посетитель
  • **
А я с фотошопом даже не пытаюсь подружиться, раньше для мелких нужд использовался  ASD See, теперь же XnView - и бесплатный, и нужных мне эффектов хватает.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
Обычный paint. Просто для редактирования сканов вполне достаточно. А мне по работе больше не нужно.

Оффлайн Dhsus

• Постоянный посетитель
Только фотошоп.... Он хотя и хочет знания, но всё же он имеет много возможностей...

Оффлайн Lotus

• Посетитель
  • **
Я пользуюсь Gimp/ Он бесплатный, аналог фотошопа,  всё на русском и море плагинов в интернете.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
Я пользуюсь Gimp/ Он бесплатный, аналог фотошопа,  всё на русском и море плагинов в интернете.
И на сколько он конкурирует с фотошопом? Сами же понимаете, что качественные продукты бесплатными не бывают...

Оффлайн Kiriehkin

• Посетитель
  • **
Работаю в АвтоКаде 2007г. Это отличный чертежник, рекомендую.

Оффлайн Из-под земли

• Посетитель
  • **
Работаю в АвтоКаде 2007г. Это отличный чертежник, рекомендую.
Ага, тоже осваиваю АвтоКад! Но помимо этого ещё фотошопом и пэинтом=)

Горное дело - форум шахтеров и горняков

Каким браузером пользуетесь???

Автор Dhsus

Ответов: 14
Просмотров: 1180
Последний ответ Февраль 02, 2015, 11:50:47 am
от Kosyar