Автор Тема: Интернет-знакомства...  (Прочитано 1441 раз)

Оффлайн Виктория

• Посетитель
  • **
Интернет-знакомства...
« : Январь 12, 2013, 17:14:53 pm »
Что Вы думаете по поводу интернет-знакомств?Есть ли продолжения у таких знакомств в реале?

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Re: Интернет-знакомства...
« Ответ #1 : Январь 12, 2013, 17:57:12 pm »
Я к этому отношусь нормально , вполне возможно и продолжить общаться уже в живую.
Есть друг он познакомился с девушкой в интернете , друг от друга они живут далеко , но как есть время они приезжают друг к другу и общаются в очень близких отношениях )

Оффлайн Pite07

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : Январь 12, 2013, 21:25:31 pm »
Я к этому отношусь нормально , вполне возможно и продолжить общаться уже в живую.
Есть друг он познакомился с девушкой в интернете , друг от друга они живут далеко , но как есть время они приезжают друг к другу и общаются в очень близких отношениях )
ну не знаю, не знаю. моя племянница сейчас третий год в таких отношениях, она в Украине, он - в России, по скайпу постоянно болтают, ВКонтакте сидят, но я считаю, что это отношения без будущего. Хоть она и ездит к нему, и он приезжает, но что за дело - мне нужен любимый человек рядом каждый день, а не раз в квартал!

Оффлайн v-dizel

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : Январь 14, 2013, 12:33:56 pm »
Просто потом можно разочароваться в таких знакомствах.

Оффлайн samus

• Посетитель
  • **
« Ответ #4 : Январь 14, 2013, 13:44:06 pm »
мне очень нравятся интернет знакомства и отношусь я к ним нормального)но все равно же придется в реальной жизни встретится)

Оффлайн Pite07

• Посетитель
  • **
« Ответ #5 : Январь 14, 2013, 14:44:27 pm »
мне очень нравятся интернет знакомства и отношусь я к ним нормального)но все равно же придется в реальной жизни встретится)
ну так я про то же - а как вы отнесетесь к ситуации, если переписывались и представляли себе (по всем данным, что вам давал ваш оппонент) молодую девченку\парня, а пришли на свидание - а там 50-и летний мужик-извращенец, говорит "ну привет, это Я"

Оффлайн Odillia

• Посетитель
  • **
« Ответ #6 : Январь 17, 2013, 11:35:20 am »
Нормально отношусь, если стадия виртуального общения не затягивается надолго. Вообще в интернете можно найти не только романтического партнера, но и просто друзей, людей с общими интересами. У меня есть друзья, с которыми я познакомилась на форумах много лет назад и до сих пор общаюсь в реале.

Оффлайн wert3

• Посетитель
  • **
« Ответ #7 : Январь 17, 2013, 14:58:55 pm »
а почему бы и нет любое общение идет на пользу ведь человек - это существо социальное. А по поводу продолжения не знаю всяко бывает в любом случаи под одну гребенку тоже нет смысла мести

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #8 : Январь 18, 2013, 00:17:30 am »
Я думаю есть продолжения в реале. Я с этим сталкивался уже. Познакомился через интернет и встретился потом.

Оффлайн raketa

• Посетитель
  • **
« Ответ #9 : Январь 18, 2013, 10:42:40 am »
Что Вы думаете по поводу интернет-знакомств?Есть ли продолжения у таких знакомств в реале?
.... а чё нет то. Продолжение вполне возможно.

Оффлайн Anton

• Посетитель
  • **
« Ответ #10 : Январь 30, 2013, 15:45:26 pm »
Мало продолжений, но бывают, как правило это исключения. Возможно из-за того что оба человека закомплексованные.

Оффлайн AndreyUFC

• Посетитель
  • **
« Ответ #11 : Январь 30, 2013, 15:55:11 pm »
Если подходить к делу с умом, то вполне возможно что все будет нормально. Я познакомился со своей девушкой в соц.сети и все у нас хорошо, уже 1,5 года вместе. Но увлекаться таким не стоит, лучше хорошенько проверить того с кем общаешься если его личность вам кажется сомнительной!

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #12 : Январь 31, 2013, 15:06:33 pm »
Если подходить к делу с умом, то вполне возможно что все будет нормально. Я познакомился со своей девушкой в соц.сети и все у нас хорошо, уже 1,5 года вместе. Но увлекаться таким не стоит, лучше хорошенько проверить того с кем общаешься если его личность вам кажется сомнительной!
Значит тебе повезло. За тебя искренне рад. Но одно дело случайно познакомиться, и другое целенаправленно искать....

Оффлайн aver110

• Посетитель
  • **
  • aver
« Ответ #13 : Январь 31, 2013, 16:34:48 pm »
Я обеими руками за хотя никогда не знаешь чем это закончится.Мой друг так себе жену нашел!

Оффлайн Sedoi11

• Посетитель
  • **
« Ответ #14 : Февраль 06, 2013, 14:16:07 pm »
Если захотеть то можна и познакомится через интернет, но в реале это романтичней получается

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #14 : Февраль 06, 2013, 14:16:07 pm »

Покупка одежды через интернет-магазины

Автор maksss

Ответов: 13
Просмотров: 790
Последний ответ Март 19, 2013, 18:59:41 pm
от bouncer