Автор Тема: Diablo 3  (Прочитано 914 раз)

fastfood48

• Гость
Diablo 3
« : Январь 12, 2013, 17:34:52 pm »

Название: Diablo 3
Оригинальное название: Diablo 3
Год выхода: 2012
Выпущено: Blizzard
Жанр: RPG
Разработчики: Blizzard

Об игре: Третья часть знаменитой серии action/RPG Diablo. Сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo 2. Нам предложено снова сразиться с адовыми созданиями в мире Санктуарии, выступив в роли персонажа одного из пяти классов, среди которых есть и новенький — Знахарь (Witch Doctor). Как и положено, носиться по подземельям и крошить гостей из Преисподней поможет огромный багаж всяческих умений и интересных вещичек. Для любителей онлайн-баталий также припасены приятные сюрпризы: например, совместное прохождение игры с уникальными квестами.

Дополнительная информация:
Сюжет Diablo III разворачивается через 20 лет после событий, описанных в Diablo II: Lord of Destruction, в вымышленном мире, носящем название Санктуарий (англ. Sanctuary — святилище, убежище). Именно в нём происходили все события вселенной Diablo. Это было время, когда немногие доживали до сорока. Практически все, кто принимал участие в событиях первых двух игр, уже умерли. Выжили либо самые обычные люди, не имеющие представления о происходящем, либо самые отважные герои. Но даже они сошли с ума и пришло новое поколение героев. Для многих молодых людей события минувших лет кажутся мифом. Среди немногих выживших стариков, сохранивших здравый рассудок, — Декард Каин, спутник персонажа игрока в первых двух частях.

Минимальные системные требования:
Система: Mac OS X 10.6.8, 10.7.x или более новые версии
Процессор: Intel® Core 2 Duo
Память: 2 Гб памяти
Видео-карта: NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Аудио-карта: Интегрированная
Жесткий диск: 11 Гб

Рекомендуемые системные требования:
Система: Mac OS X 10.6.8, 10.7.x или более новые версии
Процессор: Intel® Core 2 Duo
Память: 2 Гб памяти
Видео-карта: NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Аудио-карта: Интегрированная
Жесткий диск: 11 Гб

Оффлайн samus

• Посетитель
  • **
Re: Diablo 3
« Ответ #1 : Январь 14, 2013, 14:21:07 pm »
а етоо моя любивая игра детства,и я даже на етой игре зарабатывал деньги)

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #2 : Январь 23, 2013, 11:52:47 am »
Да, это мировая игра. Я даже железо обновил, чтобы в Diablo 3 поиграть. Правда пришлось повозиться с лицензией))) Но у нас люди умные придумали как обойти))

Оффлайн orest89

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : Февраль 07, 2013, 11:30:14 am »
в друга играл Демку понравилось ..только не понравилось что Демку играл ))а так игра суперская!

shuza57

• Гость
« Ответ #4 : Март 24, 2013, 21:04:38 pm »
у нас пол двора с улице пропало когда эта игра появилась)) наверное она того стоит))

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #5 : Март 25, 2013, 00:25:44 am »
shuza57 не у меня пару друзей в нее играло , я лично не понимаю как в нее можно играть , не люблю такой тип игры

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #5 : Март 25, 2013, 00:25:44 am »