Автор Тема: Кого заинтересует РИСОВАНИЕ  (Прочитано 902 раз)

Оффлайн CaHeK1998

• Посетитель
  • **
Кого заинтересует РИСОВАНИЕ
« : Январь 12, 2013, 23:21:34 pm »
Рисование - это жанр в изобразительном искусстве и соответствующая техника, которые создают зрительный образ (изображение) на какой-либо поверхности или объекте с помощью графических средств, рисовальных элементов (в противоположность живописным элементам), преимущественно из линий и штрихов.

Например: рисунок углём, рисунок карандашом, рисунок тушью и пером...

Жи́вопись — вид изобразительного искусства, связанный с передачей зрительных образов посредством нанесения красок на твёрдую или гибкую основу; созданием изображения с помощью цифровых технологий; а также произведения искусства, выполненные такими способами.

Наиболее распространены произведения живописи, выполненные на плоских или почти плоских поверхностях, таких как натянутый на подрамник холст, дерево, картон, бумага, обработанные поверхности стен, и т. д. В том числе к живописи относят и выполненные красками изображения на декоративных и церемониальных сосудах, поверхности которых могут иметь сложную форму.

И помните, так называемые первые «Каля-Маля» вашего малыша, могут в дальнейшем стать непревзойденными шедеврами живописи или рисования.

AN*

Оффлайн samus

• Посетитель
  • **
Re: Кого заинтересует РИСОВАНИЕ
« Ответ #1 : Январь 14, 2013, 12:59:11 pm »
рисование для меня было важным когда я уЧился в школе,а сейчас я даже и не смогу никакого пейзажа нарисовать)
« Последнее редактирование: Январь 14, 2013, 13:20:35 pm от admin »

Оффлайн niko

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : Январь 17, 2013, 18:59:38 pm »
На уровне школы это даже не рисование было, а мазьня+ отдых. Главное не в том, умеешь ли ты рисовать, а в том умеешь ли ты видеть прекрасное и развито ли это чувство вообще.

fastfood48

• Гость
« Ответ #3 : Январь 17, 2013, 23:51:25 pm »
На счёт школы согласен, не урок, а отдых) Нафигачил какую-то фигню и получил норм оценку

Оффлайн nick96

• Посетитель
  • **
« Ответ #4 : Январь 22, 2013, 17:50:07 pm »
В школе рисование...Было не рисование....там главное на оценку намалякать

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #5 : Январь 22, 2013, 19:33:42 pm »
Умею рисовать круг, квадрат и другие прикольные произведения. Жаль Малевич свой квадрат раньше меня намулевал..

shuza57

• Гость
« Ответ #6 : Январь 27, 2013, 17:36:36 pm »
))) я умею рисовать с уже готовых рисунков, не более того)) проблемы с рисованием лица, а самый мой  трофейный рисунок это слон, потому что он у меня получается страшный, но главное что это дарит мне позитивные емоции и радость и мне это нравится =)

Оффлайн tolstyak

• Посетитель
  • **
« Ответ #7 : Февраль 24, 2013, 13:41:23 pm »
Рисование это не мое,ничего сказать не могу про это,сам рисую как первоклашка :-\

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #7 : Февраль 24, 2013, 13:41:23 pm »

Информация про танцы для тех кого заинтересовало

Автор CaHeK1998

Ответов: 4
Просмотров: 2447
Последний ответ Январь 18, 2013, 15:32:03 pm
от raketa