Автор Тема: Нарушение правил техники безопасности и последствия  (Прочитано 6380 раз)

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
Vel, а добыча годовая сколько? Что за карьер?)

На 2015 на 36 лямов замахнулись. Карьер в Амурской области дальнего востока, добыча золотоносной руды. Владелец Группа компаний Петропавловск. ООО "Албынский Рудник", они у нас заказчики

Оффлайн VargWolf

• Administrator
  • Посетитель
На 2015 на 36 лямов замахнулись.
У нас рудник на 2,25 млн, уже за 16-й горизонт ушли - под километр уже... мне такие цифры... ууу... Хотя на карьерах не работал..

А чем таскать будете? Белазами 777?

ИМХО - из тех что встречал "три семерки" по моему вообще рулят... Мне вообще, как механику Каты симпатичны, ввиду того, что гемора с ними не так много, как с теми же Sandvik или Атлас Попка)) Хотя Каты на выхлопе дороже выходят по обслуживанию - тоже сыпятся, особенно напрягают последние движки С11 на R1700, точнее не сами движки, а компы и аппаратура..

PS - "Белаз-777" - в Центральном Казахстане так Каты называют, жаргонно))) Ещё просто "три семерки" или "седьмые"..

PS2 - Vel, почему я тебе карму не могу изменить? Пишет - "Извините, но нельзя изменить карму" типа - мол уже изменена)) Кстати - а модератором сделать могу)
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2015, 20:34:49 pm от VargWolf »
Занимаюсь сельским хозяйством с 2017 года
http://agronom-blog.ru

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
Мы на подряде, бурим взрываем, а таскает рудник... Ну у них сборная солянка :), и Каты 777 и белазы 120т. и Вольво сорокачи и с экскаваторами та же песня... и либхеры и каты и бусайрусы и даже ЭКГ-5А!!! ;D
Ну а у нас бур станки ДМ-45 и ДМЛ 13 штук, 4 СЗМки, завод по производству ВВ, вобщем хозяйство хлопотное

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
Vel, почему я тебе карму не могу изменить? Пишет - "Извините, но нельзя изменить карму" типа - мол уже изменена)) Кстати - а модератором сделать могу)

Понятия не имею ???

Горное дело - форум шахтеров и горняков

Бывают ли у Вас на производстве "вынужденные" нарушения правил ТБ?

Автор Driver

Ответов: 34
Просмотров: 4036
Последний ответ Март 29, 2014, 15:10:54 pm
от Serega