Автор Тема: Кто где учился?  (Прочитано 4427 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
Кто где учился?
« : Январь 16, 2013, 07:29:47 am »
Кто где учился? На кого? Почему выбрали свою специальность?

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
Re: Кто где учился?
« Ответ #1 : Январь 16, 2013, 21:06:50 pm »
Я учился в Приазовском Государственном Техническом Университете. И до сих пор учусь. Моя будущая специальность инженер-механик. Выбрал эту специализацию потому, что интересно

Оффлайн kostemen

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : Январь 16, 2013, 21:15:32 pm »
Я учился в Санкт-Петербургском Государственном Горном Институте ТУ им. Плеханова.
Сейчас этот вуз переименовали.

Оффлайн zussya

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : Январь 22, 2013, 16:44:31 pm »
Я - студентка Киевского Национального университета имени Тараса Шевченка!))) Геолог...профессию выбирала как романтическую: поход, палатки, ночное небо, гитара...и т.д.)))) а почему бы и нет?))) всем довольно...много для себя выучила...безумно интересная профессия!
Welcome to the real world! It sucks. You're gonna love it!

Оффлайн ace77777

• Посетитель
  • **
« Ответ #4 : Январь 25, 2013, 12:39:24 pm »
я учился в таврической государственной агротехнической академии на инженера механика факультет механизации сельского хозяйства. учился 3 года после техникума. и в итоге получил высшее образование.

Оффлайн zhandos

• Посетитель
  • **
« Ответ #5 : Январь 27, 2013, 10:38:48 am »
Я ещё учусь но специальность уже выбрал, химия-инженерия. Мне очень нравится химия и так как я участник олимпиад мне будет легче в плане химии

Оффлайн kisler

• Посетитель
  • **
« Ответ #6 : Январь 27, 2013, 14:25:38 pm »
Училась в колледже строительства, архитектуры и предпринимательства. В строительстве  себя  не нашла, поэтому пошла  учиться  дальше  на заочный факультет ЮРГУ на  отделение "Финансы и кредит". Работаю в  банке  экономистом, учусь.
Иногда  жаль становится, что  дизайнера из меня  не получилось.

shuza57

• Гость
« Ответ #7 : Январь 27, 2013, 19:33:35 pm »
учусь в педагогическом, на физкультуре - всю жизнь в спорте, так что учусб по призванию, нравится очень=) вот 1й семестр на 1 дыхание прошол

Оффлайн V1tya

• Посетитель
  • **
« Ответ #8 : Январь 30, 2013, 00:29:12 am »
Привет, я учусь в техническом колледже техническом, профессия у меня не обычная немного (радио-техник).  Уже 3 курс, сессию сдал,сейчас практика!)

Оффлайн AndreyUFC

• Посетитель
  • **
« Ответ #9 : Январь 30, 2013, 20:54:14 pm »
Учусь в педагогическом, как ни странно на эколога)) Уже бакалавра получил, теперь на специалиста иду. Не знаю найду ли работу в этом направлении, но по крайней мере не хочу сидеть в офисе за компьютером.

Оффлайн alex1031967

• Посетитель
  • **
« Ответ #10 : Февраль 07, 2013, 00:30:50 am »
закончил машиностроительный институт, но  по специальности работал недолго. жизнь внесла коррективы и доказала, что инженеры украине не  нужны

Оффлайн tanya25kot

• Посетитель
  • **
« Ответ #11 : Февраль 24, 2013, 14:36:59 pm »
У меня образование инженер-эколог. Но в нашем городе по этой специальности устроиться невозможно. Охрана окружающей среды сейчас никого не интересует. Единственное, это просто высшее образование немного помогло мне устроиться на работу в бюджетную организацию и то с помощью знакомых.  Сейчас вообще очень трудно найти любую работу по специальности, все только по знакомству. Ну а учиться все равно нужно. Образование за плечами не носить, может и пригодится, жизнь большая.

Оффлайн Lotus

• Посетитель
  • **
« Ответ #12 : Март 07, 2013, 18:31:03 pm »
А я закончила Тимирязевскую академию. К горной промышленности имеет ооочень отдалённое отношение  ;D

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
« Ответ #13 : Март 08, 2013, 15:58:21 pm »
Я - студентка Киевского Национального университета имени Тараса Шевченка!))) Геолог...профессию выбирала как романтическую: поход, палатки, ночное небо, гитара...и т.д.)))) а почему бы и нет?))) всем довольно...много для себя выучила...безумно интересная профессия!
Геология и это тоже! Не только тяжкий труд, а в статусе чо мир то отстой, все так плохо?

shuza57

• Гость
« Ответ #14 : Март 19, 2013, 18:18:15 pm »
оу, вы о такой беде как Тернопольський Нацыональный економический университете даже наверное не слышали))) Это беда 21 века, корупцыя, плюс туманный завтрашний день))))0

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #14 : Март 19, 2013, 18:18:15 pm »