Автор Тема: Ваш любимый фильм  (Прочитано 572 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Ваш любимый фильм
« : Январь 17, 2013, 19:24:01 pm »
Какой у вас самый любимый фильм и почему?
У меня лично это Никогда не сдавайся , потому что фильм много показывает из нашей личной жизни и заинтересовывает смотрителя.

Оффлайн 777den777

• Посетитель
  • **
Re: Ваш любимый фильм
« Ответ #1 : Январь 17, 2013, 19:55:52 pm »
        «Аватар» - приключенческий боевик, сногсшибательная лента о фантастической планете Пандора. Автор сценария и режиссер Джеймс Кэмерон. Кассовые сборы приблизились к трем миллиардам $, астрономической сумме. Фильм «Аватар» онлайн дебютировал  в прокате в декабре 2009 года и произвел грандиозный фурор.
Джейк Салли – главный герой ленты служил в морской пехоте, после ранения оказался прикован к инвалидной коляске. Настоящий герой, он пошел в армию, чтобы испытать трудности, иметь цель, ради которой можно отдать свою жизнь. Его новое задание – совершить невероятное путешествие через несколько световых лет на бывшую базу землян, которая находится на сказочно – красивой планете Пандоре. На ее территории находится безумно редкий, дорогой минерал, с помощью которого земляне могут справиться с энергетическим кризисом.
Месторождения ценного минерала находится на территории Пандоры. Местное население очень любит свою уникальную планету с роскошной природой и таинственными обитателями, они не согласны  ее покидать и готовы решительно на все, чтобы защитить свой мир, такой дорогой их сердцу. Чтобы избежать войны с коренным населением, Джейк должен войти в доверие к местному населению, стать одним из них. Для выполнения задачи герой должен стать Аватаром – существом, созданным из ДНК людей и жителей Пандоры.
Неожиданно герой влюбляется в красавицу Нейтири, жительницу сказочно-прекрасной планеты. Джейк уже и сам не знает, на чьей он стороне. Смогут ли они защитить себя и свой мир.

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #2 : Январь 17, 2013, 20:05:55 pm »
А мне очень понравился Трансформеры все части. Интересный фильм.

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #3 : Январь 18, 2013, 11:47:33 am »
А у меня нет одного любимого фильма - мне множество нравятся.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #4 : Январь 19, 2013, 17:11:11 pm »
А у меня нет одного любимого фильма - мне множество нравятся.
У меня любимого тоже нет , потому что с каждым днем просматриваю все больше новых фильмов и некоторые входят в мой список которые нравятся. Но больше всего из просмотренного мне понравился фильм никогда не сдавайся , я его раз 30 пересматривал , поэтому я его выделил)

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #5 : Январь 22, 2013, 14:37:37 pm »
Большой куш (только перевод с Гоблином). Я его время от времени просматриваю, гдето раз в полгода - год.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #5 : Январь 22, 2013, 14:37:37 pm »

Любимый вид спорта

Автор fastfood48

Ответов: 26
Просмотров: 1287
Последний ответ Март 21, 2013, 17:28:59 pm
от maksss
Ваш любимый город

Автор maksss

Ответов: 14