Автор Тема: Новинки кино!!!  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн 777den777

• Посетитель
  • **
Новинки кино!!!
« : Январь 17, 2013, 20:09:46 pm »
             Фильм «Аватар 2» (Avatar 2) – это голливудская картина от режиссера Джеймса Кэмерона («Титаник», «Санктум», «Терминатор 2: Судный день»).

Представленная лента вновь позволит встретиться зрителям, которые начнут смотреть фильм «Аватар 2» (Avatar 2) онлайн бесплатно в хорошем качестве, с главным героем истории - Джейком Салли (Сэм Уортингтон – «На грани», «Аватар», «Гнев Титанов»).

Вторая часть «Аватара» расскажет Вам о судьбе народа На‘Ви, их лидера в теле Аватара и его верной подруги Нейтири (Зои Солдана – «Кровные узы», «Стартрек: Возмездие», «Коломбиана»).

Интересен факт, который связан с созданием новой картины о народе На‘Ви: Джеймс Кэмерон взял в аренду сроком на пять лет съемочную площадку в Южной Калифорнии. Примечательно, что место является «прогрессивным» во всех смыслах: здесь пропагандируется программа по экономии водных ресурсов планеты, использование только экологически чистых гигиенических средств и еще целый ряд программ, которые отмечены Гринписом.

Также планируется, что все съемки будут экономичными, с точки зрения сбережения электроэнергии. Режиссер фильма настаивал до последнего при согласовании проекта, чтобы в студии были установлены солнечные батареи для обеспечения главных нужд во время съемочного процесса. Как утверждает сам Кэмерон, экономический эффект не только покроет расходы на установку подобного современного оборудования, но и положительно скажется на всей рекламной кампании вокруг ленты «Аватар 2» (Avatar 2), смотреть онлайн которую мы рекомендуем всем зрителям в высоком качестве и в любое удобное для Вас время.

В целом же, представленный нами голливудский фильм режиссера и продюсера Джеймса Кэмерона – это очень амбициозный, в хорошем смысле, проект, который должен стать очередным прорывом в мире мирового кино высшего класса.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Re: Новинки кино!!!
« Ответ #1 : Январь 17, 2013, 20:57:47 pm »
Кровью и потом

Год выхода:    2013
Режиссер фильма:    Майкл Бэй
В главных ролях:    Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Ребел Уилсон, Энтони Маки, Эд Харрис, Кен Жонг, Роб Кордри, Тони Шэлуб, Уильям Хэйз, Виорика Пинеда, и др.
Страна:    США
Жанр фильма:   боевик, триллер, драма, комедия
Описание: Два бодибилдера, соблазнившись легкими деньгами, похищают с целью выкупа человека. Разработать толковый план преступления им не удается, и ситуация выходит из под контроля.

Жду не дождусь когда выйдет этот фильм , хочу его посмотреть , если судить по триллеру то фильм хороший)

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #2 : Январь 29, 2013, 20:13:40 pm »
Отлично - уже вторая часть а я ещё первую не посмотрел. Сейчас поставлю на закачку.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #3 : Январь 29, 2013, 23:28:08 pm »
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак

В 1860 году из Пекинского Летнего Дворца английскими и французскими войсками были похищены двенадцать очень древних  статуэток, а вернее двенадцать голов от священных в Китае статуй зодиакальных животных. Со временем правительству, конечно же, захотелось вернуть их на родину. Так как официально вернуть головы не получилось, то было принято решение их украсть. Всем конечно понятно, что для известного по всему миру воришки Джеки, носящего гордую кличку «Ястреб», главное в этом деле – не патриотизм. Несмотря на свою легендарность, герою предстоит очень трудное дело, так как головы зодиакальных животных хранятся не в одном месте. Их распродали почти по всему миру: Гонконг, Рига, Париж, Шанхай, Сидней, острова Вануату и даже мексиканский Канкут. На пути к достижению цели героя будут ждать как мелкие неприятности, так и разнообразные опасности.
название Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Китайский зодиак
дата выхода (РФ) 31 января 2013 в 3D
жанр боевик, комедия, приключения
страна Гонконг, Китай
режиссер Джеки Чан
В главных ролях: Джеки Чан Оливер Плэтт Caitlin Dechelle Steven Dasz Лаура Вейссбеккер Кенни Джи Квон Сан У

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #4 : Январь 31, 2013, 16:43:25 pm »
Я предлагаю в этом разделе делиться впечатлениями от просмотра новых фильмов, а не писать скопированое описание фильмов.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #5 : Январь 31, 2013, 17:37:56 pm »
Я предлагаю в этом разделе делиться впечатлениями от просмотра новых фильмов, а не писать скопированое описание фильмов.
ну автор создал тему новинки кино и судя по первому посту в ней идет речь какие фильмы выйдут в 2013 году и их описания. Впечатлением можно делится когда посмотрел фильм , а эти фильмы еще даже не вышли!

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #6 : Март 20, 2013, 12:15:27 pm »
ну автор создал тему новинки кино и судя по первому посту в ней идет речь какие фильмы выйдут в 2013 году и их описания. Впечатлением можно делится когда посмотрел фильм , а эти фильмы еще даже не вышли!
Ну если так стоит вопрос, то это просто копипаст с других ресурсов...проще тогда одну ссылку кинуть и приглашать на ресурс...

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #7 : Март 20, 2013, 17:59:38 pm »
Не спорю , можно и так , но тема что-то затихла.
Кто нибудь смотрел фильм 21 и больше? в хорошем качестве его еще нету , вот думаю сходить в кинотеатр , но не знаю стоит не стоит , так как одни друзья хорошо отзываются о фильме другие плохо , говорят лучше дождаться когда будет в хорошем качестве и глянуть.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #8 : Март 21, 2013, 14:21:22 pm »
Не спорю , можно и так , но тема что-то затихла.
Кто нибудь смотрел фильм 21 и больше? в хорошем качестве его еще нету , вот думаю сходить в кинотеатр , но не знаю стоит не стоит , так как одни друзья хорошо отзываются о фильме другие плохо , говорят лучше дождаться когда будет в хорошем качестве и глянуть.
Лучше дождаться хорошего качества. Если фильм хорош, то его можно и второй раз в киноиеатре посмотреть. .

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #9 : Март 21, 2013, 14:29:31 pm »
Так и сделаю) Мне больше всего щас хочется посмотреть два фильма -Кровью и потом , Форсаж 6   , но жаль что еще не скоро выйдут , посмотрел триллеры , понравились.
bouncer смотрел доспехи бога 3?

Оффлайн lev

• Посетитель
  • **
« Ответ #10 : Март 21, 2013, 16:38:20 pm »
Хорошие фильмы лучше смотреть в кинотеатрах, люблю 3д. Современные технологии дают интересные спецэффекты а на компе их не увидиш. Я например всегда жду официалку мировой премьеры. А то посмотришь экранку со звуком от старой двери так и жить не хочеться.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #11 : Март 21, 2013, 17:21:19 pm »
Тоже самое , но в кинотеатре я смотрю те новинки которые мне понравились , а в каких сомневаюсь спрашиваю отзывы друзей и нитолько , так как смотрю в imaxe , просто так деньги на ветер выкидывать не охото

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #11 : Март 21, 2013, 17:21:19 pm »

Кино не для всех

Автор Vel

Ответов: 2
Просмотров: 695
Последний ответ Январь 22, 2017, 13:54:18 pm
от robberto