Автор Тема: Что для Вас любовь?  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Что для Вас любовь?
« : Январь 18, 2013, 15:22:56 pm »
Многие задают этот вопрос, я знаю сложно, но попробуйте описать )

Оффлайн raketa

• Посетитель
  • **
Re: Что для Вас любовь?
« Ответ #1 : Январь 23, 2013, 02:01:26 am »
Сложность объекта исследований объясняет минимальное количество ответов в теме.. Попытался ответить сам и не смог... Посоветовался с Гугловым... И вот что мы решили с ним

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #2 : Январь 23, 2013, 14:00:21 pm »
На самом деле много что можно написать , что такое любовь , вопрос на самом деле трудный. Я считаю, что любовь - ВСЕ! Это когда ты не можешь существовать без любимого человека , постоянно скучаешь , когда его рядом нету , готов отдать вплоть все даже собственную жизнь за этого человека...

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #3 : Январь 29, 2013, 20:11:16 pm »
Любовь это когда любишь человека. Всегда находишь с ним общий язык. И не нервничаешь видя его недостатки.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #3 : Январь 29, 2013, 20:11:16 pm »

Ваша первая любовь?

Автор maksss

Ответов: 1
Просмотров: 416
Последний ответ Январь 25, 2013, 10:48:06 am
от Denni
Виртуальная любовь

Автор maksss

Ответов: 3