Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 975 раз)

Оффлайн denis3068

• Посетитель
  • **
Вредные привычки
« : Январь 12, 2013, 01:50:11 am »
Курильщикам посвещается.
Как бросить курить, кто имеет опыт поделитесь пожалуйста

Оффлайн Konemari

• Посетитель
  • **
Re: Вредные привычки
« Ответ #1 : Январь 12, 2013, 12:53:35 pm »
У меня огромный опыт. Я раз 15 бросала курить, но так и не бросила. Главное-это желание бросить, сильное желание и сила воли. Бросать нужно сразу, бросил и всё, а не растягивать. У меня желание есть,  а силы воли нет.(((

Оффлайн wert3

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : Январь 12, 2013, 13:44:37 pm »
Тут правильно очень важна сила воли вот мой дед  курил  60 с лишним лет и бросил в один день . Есть один день в году как раз в феврале, хотя без силы воли это все тщетно..

Оффлайн 777den777

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : Январь 12, 2013, 14:42:12 pm »
Смотрите я курил нормально надоело вредно короче бросил своими силами а вот знакомый много курил сам не может бросить,так ему помогли таблетки спецальные и ура!Но самое гламное иметь естественно силу воли!!!!:)

Оффлайн IvanSitnicov

• Посетитель
  • **
« Ответ #4 : Январь 12, 2013, 14:57:47 pm »
Всем здоровья. Есть много методик для бросания курения. Как все пишут основаны на силе воли, но и на желании бросить курить. Лучше всего помогают постепенной отмены, так организм с меньшим стрессом отучается, и меньше поводов опять начать. Удачи всем.

Оффлайн denis3068

• Посетитель
  • **
« Ответ #5 : Январь 12, 2013, 14:58:49 pm »
Смотрите я курил нормально надоело вредно короче бросил своими силами а вот знакомый много курил сам не может бросить,так ему помогли таблетки спецальные и ура!Но самое гламное иметь естественно силу воли!!!!:)
Таблетки вы имеет в виду "Табекс", и как действительно они помогли. Если кто то применял этот препарат поделитесь опытом пожалуйста

Оффлайн samus

• Посетитель
  • **
« Ответ #6 : Январь 12, 2013, 15:29:41 pm »
никакие таблетки,да ничто не поможет,если у тебя есть сила воли то ти сможешь все)

Оффлайн Виктория

• Посетитель
  • **
« Ответ #7 : Январь 12, 2013, 16:50:38 pm »
Моя меня мама выкуривает 2-3 пачки сигарет в день.Пила таблетки, чаи всякие и т.д. ничего не помогает.
Человек должен сам бросить,никто ему не поможет,если он не бросит.

fastfood48

• Гость
« Ответ #8 : Январь 12, 2013, 19:46:00 pm »
Бросить курить на "начальной стадии" довольно просто, но если курить, например, как мой батя, с 15 до 60 лет, это довольно проблематично.
Вот, нашёл что-то по теме:
http://ne-kurim.ru/

Оффлайн Pite07

• Посетитель
  • **
« Ответ #9 : Январь 12, 2013, 21:20:39 pm »
У меня огромный опыт. Я раз 15 бросала курить, но так и не бросила. Главное-это желание бросить, сильное желание и сила воли. Бросать нужно сразу, бросил и всё, а не растягивать. У меня желание есть,  а силы воли нет.(((
Ну вы даете! 15 раз бросать - это, стало быть, уже в привычку вошло, раз в месяц бросать курить :) У меня сотрудник на работе похожий на вас, тоже постоянно бросает, но проходит неделя - и он снова с Винстоном в зубах.
А вот второй все-таки бросил. Ох и ломало его, колбасило неподетски, но он терпел и таки добился своего.

Оффлайн alena1988

• Посетитель
  • **
« Ответ #10 : Январь 14, 2013, 11:49:17 am »
Я Бросала много раз!Не получалось!Занялась фитнесом после родов поправилась, курить не хочется вообще!

Оффлайн v-dizel

• Посетитель
  • **
« Ответ #11 : Январь 14, 2013, 12:12:15 pm »
Я три года назад прочитал книгу,как бросить курить мне помогло ровно на 1 год потом опять  начал курить!

Оффлайн v-dizel

• Посетитель
  • **
« Ответ #12 : Январь 14, 2013, 12:15:14 pm »
Вот думаю как бы опять бросить курить я уже ни за что бы не начал бы уже курить!Но увы курю 1.5-2 пачки в день.

Оффлайн Bell

• Посетитель
  • **
« Ответ #13 : Январь 14, 2013, 12:20:29 pm »
Я сам не курю. Ну друзья есть кто курит. Некоторые купили себе электроную сигарету и теперь ее курять, там вреда вроде нету и курить бросить можно быстро

Оффлайн v-dizel

• Посетитель
  • **
« Ответ #14 : Январь 14, 2013, 12:22:43 pm »
Электронные сигареты как то одно название плохо на меня влияет.ЭЛЕКТРОННЫЕ ДА ЕЩЁ И СИГАРЕТЫ...

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #14 : Январь 14, 2013, 12:22:43 pm »