Автор Тема: Никогда не сдавайтесь.  (Прочитано 403 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Никогда не сдавайтесь.
« : Январь 18, 2013, 15:34:05 pm »
Здравствуйте. Давайте поговорим о том, как человеку идти дальше, никогда не сдаваться и делать правильные решения в жизни. Каждый человек имеет две полосы в жизни белую и черную. Когда все прекрасно, он радеет, идет к своей мечте, а когда что то пошло не так, человек опускает руки и сразу же все бросает, не может идти дальше. Давайте обсудим тему как не опускать свои руки, а набраться сил и терпения и продолжать идти к успеху. Ваше мнения с собственной жизни.

Оффлайн raketa

• Посетитель
  • **
Re: Никогда не сдавайтесь.
« Ответ #1 : Январь 23, 2013, 02:08:38 am »
Никогда не сдаваться... Это звучит как самоцель по моему... жизнь штука непростая - иногда нужно сделать шаг назад, осмотреться, обойти - и развиваться дальше...

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #2 : Январь 23, 2013, 07:53:30 am »
Ни шагу назад! Москву отбили от фашистов - вот что значит эта фраза!

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #3 : Январь 23, 2013, 13:38:08 pm »
Нужно никогда не сдаваться и верить в успех.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #4 : Январь 23, 2013, 13:49:56 pm »
Ну не всегда это получается , вот например личная жизнь. Были ситуации когда мне девушки очень нравились и я им был симпатичным может и более , но  как бы сказать давали знать что не факт что будут отношения , но и одновременно когда отпускал руки они не отпускали меня. Вот допустим ты добиваешься девушку , делаешь ей сюрпризы , комплименты , ей очень приятно но она хочет чтобы были лучшими друзьями и не больше. А я считаю что дружбы между мужчиной и девушкой нету.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #5 : Январь 29, 2013, 16:33:53 pm »
Ну не всегда это получается , вот например личная жизнь. Были ситуации когда мне девушки очень нравились и я им был симпатичным может и более , но  как бы сказать давали знать что не факт что будут отношения , но и одновременно когда отпускал руки они не отпускали меня. Вот допустим ты добиваешься девушку , делаешь ей сюрпризы , комплименты , ей очень приятно но она хочет чтобы были лучшими друзьями и не больше. А я считаю что дружбы между мужчиной и девушкой нету.
Насильно люб не будешь. Нужно собраться, идти дальше. На месте стоять нельзя. Это как на дороге - кто-нибудь да раздавит.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #6 : Январь 29, 2013, 19:29:36 pm »
Насильно люб не будешь. Нужно собраться, идти дальше. На месте стоять нельзя. Это как на дороге - кто-нибудь да раздавит.
Именно так я и делаю , на месте не стою , да значит да , нет значит нет )

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #6 : Январь 29, 2013, 19:29:36 pm »