Автор Тема: Покупка одежды через интернет-магазины  (Прочитано 791 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Покупаете ли Вы одежду через интернет? Какие преимущества и недостатки таких покупок?

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
Re: Покупка одежды через интернет-магазины
« Ответ #1 : Январь 21, 2013, 10:33:46 am »
А почему бы и нет. Брал уги (типа унтов) на E-Bay. С TaoBao привозил кое что. А вот нашим местным интернет-магазинам не доверяю.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #2 : Январь 21, 2013, 14:09:52 pm »
Я лично боюсь покупать через интернет , потому что был случай когда нас кинули на 3000к каждого. Хотя с человеком общались в скайпе он нам все рассказывал что и как , читали отзывы , хотя что щас отзывы в наше время , они в больших случиях куплены! после того случая заказывал в интернете , но все равно боюсь. Вот думаю заказать себе айфон 5 через интернет так как дешевле намного , но все же есть страх.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
« Ответ #3 : Январь 21, 2013, 14:31:04 pm »
Ну это скорее особенности отечественной интернет торговли. На западе в этом плане будет поинтересней. Да и к примеру у тех же китайцев тоже вполне себе уровень не плохой. Электронику не раз заказывал - пока не подводили.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #4 : Январь 21, 2013, 15:39:25 pm »
Хорошо когда есть проверенное место. Вот хочу себе айфон 5 взять , вроде этого человека везде рекламируют , он фото выложил айфонов , но опять же страх , так как деньги не маленькие.
Вот друг брал себе айфон 5 прямиком с Америки за 28к 16 гигабайт памяти , а тут продает за 22к 32 гигабайта памяти . Но друг брал месяца 3-4 назад.
У этого продовца два типа оплаты : первый я ему отправляю предоплату (пол суммы 14к) , но за телефон отдаю 22к +1к за доставку
Второй способ отправляю всю сумму целиком , то стоимость 20к , но он сказал пришлет свои документы , вот не знаю как быть , стоит покупать у него или нет

Оффлайн raketa

• Посетитель
  • **
« Ответ #5 : Январь 22, 2013, 00:05:08 am »
Да беру уже года 3 всякую одежду в Инете - пока без проблем тьфу тьфу... Обувь токмо не беру - нога у меня подъемистая - только мерять надо на рынке...

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #6 : Январь 22, 2013, 15:56:50 pm »
Преимущество - очень много сохраняешь личного времени. Недостатков почти нет - разве что может размер не тот прийти.

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #7 : Январь 22, 2013, 19:50:54 pm »
Размер может и не подайти. У всех горе продаванов в сети одна и та же циферка размера по факту имеет разные физические размеры.

Оффлайн orest89

• Посетитель
  • **
« Ответ #8 : Февраль 06, 2013, 19:51:09 pm »
недостатки что не знаеш что прийдет .там какой размер ((много раз заказивал )с 6 раз 2 раза не понравилось вопше и размер не подошол ..отправлять не стал много мучений уж с етим )

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #9 : Март 09, 2013, 02:44:40 am »
Согласен, но лучше знать что продавец в твоём городе, тогда можно поменять

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
« Ответ #10 : Март 09, 2013, 03:03:35 am »
Это как покупать кота в мешке - народная мудрость. У этого вида деятельности пока что болезнь роста...

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
« Ответ #11 : Март 09, 2013, 11:27:32 am »
А вот я бы не сказал. В моей дыре проживания E-Bay и хорошие интернет-магазины практически единственная возможность достать что-нибудь интересное. Например для фотоаппаратов у нас вообще аксессуаров нет - ни объективов, ни фильтров, ничего... Да и много чего у нас нет...

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
« Ответ #12 : Март 16, 2013, 01:53:35 am »
У интернет-магазинов безусловно, есть будущее, я же и говорю болезнь роста... В тему интернет услуг,я думаю будет. Увидел рекламку на Хабаровских  сайтах  - "Агенство личных поручений" рассмотрел поближе, ну что сказать молодцы ребята! От походов в магазин и курьерских услуг до представительства ваших личных или производственных интересов где бы ни было, сфера деятельности на сколько фантазии хватит!  Я уже их клиент :). Кстати, берут колличеством и качеством, а не ценами, судя по трем служебным крузакам свеженьким, живут не плохо.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #13 : Март 19, 2013, 18:59:41 pm »
Естественно что такий бизнес приносит не малые деньги. Иначе бы интернет магазины не размножались как грибы после дождя.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #13 : Март 19, 2013, 18:59:41 pm »

Интернет-знакомства...

Автор Виктория

Ответов: 20
Просмотров: 1441
Последний ответ Июль 09, 2013, 06:54:55 am
от admin