Автор Тема: На что бы вы потратили свой миллион долларов?  (Прочитано 783 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Давайте обсудим тему: "На что бы вы потратили свой миллион долларов?" У кого какие мысли?

Оффлайн raketa

• Посетитель
  • **
Re: На что бы вы потратили свой миллион долларов?
« Ответ #1 : Январь 18, 2013, 18:14:58 pm »
Купил бы прииски золотые или алмазные...

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #2 : Январь 22, 2013, 13:08:24 pm »
Я б обеспечил себе жизнь. Часть этой суммы отдал бы на благотворительность.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #3 : Январь 27, 2013, 19:12:21 pm »
Это всё решается по обстоятельствам))) Когда появится, тогда и решу. Главное что могу сказать - тупо покупать какой то нереально дорогой бугатти veron не буду. Да и не хватит)))Там 1,7 млн цена))

shuza57

• Гость
« Ответ #4 : Январь 27, 2013, 19:38:09 pm »
я бы построил современную школу  бокса, с общежытием, масажными кабинетамИ, басейнами- целый комплекс... мечта у меня такая

Оффлайн Anton

• Посетитель
  • **
« Ответ #5 : Январь 28, 2013, 00:52:43 am »
Разбил на части: часть по банкам, часть в бизнес, а часть на прожитие.

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #6 : Январь 28, 2013, 11:41:32 am »
Итак поехали:

1 000 000 долларов это примерно 30 миллионов рублей

1. Счет в хороршем банке РФ на 50% этой суммы (500 000 долларов) под 9-10% годовых. Итог - около 4000 долларов в месяц дивидендов (примерно 120 000 рублёв). Следующим этапом увольняемся с работы.....

2. Квартира в новом доме (имеется ввиду СПБ) - 150 000 долларов за хорошую трешку, ещё 50 000 - обставить её.... С продажи своей квартиры купить дачу за городом для поездок туда в увеселительных целях - баня, пиво, рыбалка и т.д....

3. TLC новый в целофане, если я не ошибаюсь - 90 000 долларов, с продажи своего древнего мамонта купить гараж (не чтобы машину ставить - не актуально в наше время - а для души, общения)...

4. Боольшой тур по планете Земля - съездить в Европу, США, Африку, Юго-восточную азию, Австралию. Ну думаю стран 10-15 - примерно 50 000 долларов - с комфортом будет...

5. Пополнить свою нумизматическую коллекцию - ну думаю 20 000, больше не надо - жирно будет;

6. Хороший костюм, часы Omega, новый ноут, мобилу, цепь на шею, и прочие "свистелки-перделки" - пусть будет 30 000;

7. Сейф, хороший сейф - 10 000;

8. На оставшиеся 100 000 - золото, серебро в виде слитков и инвестиционных монет. Кто бы чего не говорил, а драгметаллы стоить хорошо будут всегда!

Вот и весь миллион! Ну а если останется, то нужно будет обязательно взять ещё ящик пива и сушеной рыбки...

Оффлайн warhammer965

• Посетитель
  • **
« Ответ #7 : Январь 28, 2013, 20:04:01 pm »
Часть денег вложил бы в дело или банк, так как тупо потратить миллион не очень хорошая перспектива. Ещё одну часть денег отдал бы родителям, пусть купят себе то в чем отказывали, на остальные попробывал бы обустроить свое жизнь+деньги на поступление.

Оффлайн AndreyUFC

• Посетитель
  • **
« Ответ #8 : Январь 31, 2013, 12:20:44 pm »
И так, по совести 10% отдал бы в церковь или на добродеяния всякие. Потом, часть денег на депозит в надежный заграничный банк. Еще часть, смотря в какой валюте миллион)), потратил бы на автомобиль, хочу Ауди А6, ну и на загородный домик, если хватит. Короче на материальные ценности:))
 Если все-таки этот миллион будет состоять из евро, то обязательно вложу в свое дело, и буду торговать самым востребованным товаром в мире - едой, на что всегда есть спрос. От шоколада до пирожков, с этого всегда можно получить прибыль! Хотя можно себя попробовать и в торговле металлами)

Оффлайн aver110

• Посетитель
  • **
  • aver
« Ответ #9 : Январь 31, 2013, 14:36:27 pm »
Половину точно в банк на депозит и старость обеспечена и мне и внукам. Ну а на остальное построить дом , помочь родителям и путешествовать!

Оффлайн orest89

• Посетитель
  • **
« Ответ #10 : Февраль 06, 2013, 16:58:40 pm »
отдал би в детДом половину а половину себе би взял =)

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
Половину точно в банк на депозит и старость обеспечена и мне и внукам. Ну а на остальное построить дом , помочь родителям и путешествовать!
Ну тогда нужно их  банк без права снятия ложить, так как деньги могут и спустить...

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Я бы лично вложил бы в бизнес , открыл свой бы большой спорт комплекс , а оставшиеся деньги положил бы в банк под депозит или просто инвестировал.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

Дмитрий Медведев прокомментировал обвинения в интернете в свой адрес

Автор Vel

Ответов: 0
Просмотров: 40
Последний ответ Апрель 05, 2017, 10:50:53 am
от Vel