Автор Тема: Android ОС  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Android ОС
« : Январь 23, 2013, 16:38:30 pm »
В этой теме обсуждаем Android ОС

Android — операционная система для мобильных телефонов, основанная на ядре Linux[2]. Изначально разрабатывалась компанией Android Inc., которую затем купила Google. Впоследствии, Google инициировала создание Open Handset Alliance (OHA), которая сейчас и занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы. Android позволяет создавать Java-приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Также есть возможность писать приложения на Си и других языках программирования с помощью Android Native Development Kit.

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
Re: Android ОС
« Ответ #1 : Январь 24, 2013, 16:54:15 pm »
Как поклонник iOS к ведроиду отношусь отрицательно.

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #2 : Январь 24, 2013, 20:59:18 pm »
Я ещё не покупал ни одного современного телефона. Говорят что некоторые мощнее даже чем компьютеры.

Оффлайн AndreyUFC

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : Январь 31, 2013, 12:47:05 pm »
К этой операционке отношусь нейтрально. Много наворотов, хороший потенциал для различных устройств, но в душу въелся Симбиан от Нокии, у меня до сих пор Н82, и я рад что он у меня есть. Нет конечно такой гибкости системы и производительности, зато все просто и понятно)

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #4 : Январь 31, 2013, 14:57:37 pm »
Я ещё не покупал ни одного современного телефона. Говорят что некоторые мощнее даже чем компьютеры.
Ну смотря какой год выпуска. Если новый телефон и ПК 2001 года стандартный, то телефон мощнее.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #4 : Январь 31, 2013, 14:57:37 pm »