Автор Тема: Появилась программа, взламывающая любой аккаунт: она обходит любую капчу!  (Прочитано 197 раз)

Mariacog1

• Гость
Уважаемые хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Steam, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VK, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый :)

Google ReCaptcha побеждена

Коротко о программе: 

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, СолвМедиа, VKontakte-капча, Captcha.Com, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на изображение (для XEvil Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в YouTube ;)

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Anatoliyoriny

• Гость
продвижение инстаграм стоимость
« Ответ #1 : Январь 03, 2019, 18:12:56 pm »
Несколько минут просматривал материалы сети интернет, и неожиданно к своему удивлению увидел полезный веб-сайт. Посмотрите: продвижение через инстаграм . Для моих близких данный вебсайт показался довольно оригинальным. Успехов всем!

Anatoliyoriny

• Гость
раскрутка инстаграм бесплатно
« Ответ #2 : Январь 03, 2019, 18:13:24 pm »
Целый час смотрел содержание сети интернет, и к своему удивлению увидел хороший вебсайт. Вот смотрите: продвижение инстаграм стоимость . Для моих близких данный веб-сайт оказался весьма нужным. До свидания!

Anatoliyoriny

• Гость
способы продвижения в инстаграм
« Ответ #3 : Январь 03, 2019, 18:13:58 pm »
Недавно пересматривал содержание инет, вдруг к своему восторгу увидел четкий веб-сайт. Смотрите: Сервисы для инстаграм . Для меня вышеуказанный вебсайт произвел радостное впечатление. Всего доброго!

Anatoliyoriny

• Гость
Сервис продвижение в инстаграм
« Ответ #4 : Январь 03, 2019, 18:14:37 pm »
Пару часов назад исследовал содержание инет, случайно к своему восторгу обнаружил хороший веб-сайт. Вот посмотрите: продвижение инстаграм стоимость . Для меня этот сайт оказал радостное впечатление. Всего наилучшего!

Anatoliyoriny

• Гость
Инстаграм продвижение
« Ответ #5 : Январь 03, 2019, 18:15:10 pm »
Некоторое время разглядывал содержимое интернет, вдруг к своему удивлению обнаружил замечательный вебсайт. Вот: Сервис продвижение в инстаграм . Для нас вышеуказанный ресурс показался довольно оригинальным. Всего хорошего!

Anatoliyoriny

• Гость
Сервисы для инстаграм
« Ответ #6 : Январь 03, 2019, 18:15:47 pm »
Пару минут назад познавал содержание инет, случайно к своему удивлению заметил замечательный вебсайт. Гляньте: сервис раскрутки инстаграм . Для меня этот ресурс произвел радостное впечатление. Всего наилучшего!

Anatoliyoriny

• Гость
Программа для инстаграм
« Ответ #7 : Январь 03, 2019, 18:16:17 pm »
На днях пересматривал содержимое инет, неожиданно к своему восторгу открыл восхитительный вебсайт. Это он: клиенты через инстаграм . Для меня данный ресурс показался очень нужным. До свидания!

Anatoliyoriny

• Гость
продвижение instagram
« Ответ #8 : Январь 03, 2019, 18:16:42 pm »
Этой ночью просматривал данные сети интернет, вдруг к своему восторгу заметил замечательный вебсайт. Вот посмотрите: раскрутка инстаграм самому . Для меня этот веб-сайт показался весьма привлекательным. Всех благ!

Anatoliyoriny

• Гость
как продвигать инстаграм
« Ответ #9 : Январь 03, 2019, 18:17:08 pm »
Все утро мониторил контент инета, при этом к своему восторгу открыл восхитительный вебсайт. Это он: раскрутка инстаграм бесплатно . Для моих близких этот ресурс явился очень неплохим. Всех благ!

Anatoliyoriny

• Гость
как набрать подписчиков в инстаграм
« Ответ #10 : Январь 03, 2019, 18:17:41 pm »
Этой ночью наблюдал содержимое интернет, неожиданно к своему удивлению увидел красивый ресурс. А вот и он: Раскрутка аккаунта инстаграм . Для моих близких вышеуказанный сайт оказал незабываемое впечатление. Пока!

Anatoliyoriny

• Гость
Программа для инстаграм
« Ответ #11 : Январь 03, 2019, 18:18:08 pm »
Ночью разглядывал содержание сети, неожиданно к своему восторгу обнаружил нужный сайт. Вот смотрите: клиенты через инстаграм . Для нас вышеуказанный сайт произвел радостное впечатление. До встречи!

Anatoliyoriny

• Гость
Программа для инстаграм
« Ответ #12 : Январь 03, 2019, 18:18:33 pm »
Целый день просматривал содержимое сети, и неожиданно к своему удивлению обнаружил крутой ресурс. Вот смотрите: продвижение в инстаграм цена . Для моих близких этот сайт показался очень полезным. До свидания!

Anatoliyoriny

• Гость
сервис раскрутки инстаграм
« Ответ #13 : Январь 03, 2019, 18:19:05 pm »
Прошлой ночью пересматривал данные инета, при этом к своему восторгу открыл полезный вебсайт. Вот посмотрите: Продвижение в инстаграм . Для нас вышеуказанный ресурс показался очень нужным. Пока!

Anatoliyoriny

• Гость
Раскрутка аккаунта инстаграм
« Ответ #14 : Январь 03, 2019, 18:19:37 pm »
Несколько минут осматривал материалы инета, случайно к своему удивлению заметил актуальный веб-сайт. Вот гляньте: способы продвижения в инстаграм . Для меня данный ресурс оказал незабываемое впечатление. Удачи!

Появилась программа, взламывающая любой аккаунт: она обходит любую капчу!

Автор Mariacog1

Ответов: 54
Просмотров: 418
Последний ответ Январь 04, 2019, 08:03:33 am
от NelsopaonHit
Как взломать капчу BitCoin

Автор Mariacog1

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Январь 04, 2019, 21:22:36 pm
от Mariacog1