Автор Тема: Программа для взлома Wifi пароля.  (Прочитано 1457 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Программа для взлома Wifi пароля.
« : Январь 12, 2013, 12:59:20 pm »
Ситуация такая:
Живу в городе, многоэтажка, интернет через модем, а точнее стационарный телефон. При включении функции Wifi находит более 10 доступных подключения, но вот на всех сетях = пароль.

Вопрос - есть ли программа для взлома Wifi пароля. Пишите о проверенных программах, не говорите о том чем не пользовались. Мне нужна точная информация, хотелось просто повисеть на халявном подключении.

Заранее спасибо

Оффлайн wert3

• Посетитель
  • **
Re: Программа для взлома Wifi пароля.
« Ответ #1 : Январь 12, 2013, 13:33:04 pm »
Да халявный интернет это конечно хорошо, но это во первых не законно, во вторых можно и по шапке получить, и в третьих бесплатных чудо программ нет . Так что вывод просто договориться или не морочить себе голову

Оффлайн Pite07

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : Январь 12, 2013, 14:19:21 pm »
Да халявный интернет это конечно хорошо, но это во первых не законно, во вторых можно и по шапке получить, и в третьих бесплатных чудо программ нет . Так что вывод просто договориться или не морочить себе голову
Cогласна. В приципи, проги для взлома беспроводного доступа есть, но... По шапке, конечно, не получите, разве что если на ТОЙ стороне сидит кто-то очень умный, который по МАК-адресу выпасет, что кто-то рядом на подсосе его интернета сидит, но это вряд ли. Зато если этот чувак пожалуется провайдеру, что у него неожиданно скорость упала - вот тогда уже ждите привета: провайдер поедет и по месту разбираться будет. Наказать - не накажут, все-таки сложно будет доказать, что вы воспользовались системой взлома паролей, но то, что ваш "донор" либо отключит беспроводку, либо провайдера сменит - это точно: никто не хочет задарма своим инетом соседей кормить.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #3 : Январь 12, 2013, 15:20:56 pm »
По шапке получить не получу в этой я уверен! Просто много подключений wifi в доме но все под паролем , сам подключать его не хочу так как дорогова то будет , у провайдер к которому я подключен дорогой wifi , один выход тогда сменить провайдера

Оффлайн Nina5555

• Посетитель
  • **
« Ответ #4 : Январь 12, 2013, 16:49:21 pm »
Смените провайдера и дело с концом. У меня раньше тоже был очень дорогой интернет, а потом нашла себе другого вдвое дешевле и не заморачиваюсь. Год пользуюсь и счастлива. Зачем Вам лишняя головная боль? Вообще не понимаю никаких взломов.

fastfood48

• Гость
« Ответ #5 : Январь 12, 2013, 22:08:17 pm »
+++ Смените провайдера, если не довольны. Это будет лучшим выходом

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #6 : Январь 12, 2013, 22:40:42 pm »
+++ Смените провайдера, если не довольны. Это будет лучшим выходом
Да вот на днях уже меняю , потому что два компьютера а интернет на одном , если покупать wifi от этого провайдера то они много просят в месяц , у другого провайдера wifi вообще в разы дешевли)

Оффлайн Black princ

• Посетитель
  • **
  • Я злой
« Ответ #7 : Январь 21, 2013, 23:24:58 pm »
Народ а программы то есть какие нибудь или нет?Вот это в данном случае и будет лчшим выходом)))

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #8 : Январь 21, 2013, 23:35:14 pm »
Народ а программы то есть какие нибудь или нет?Вот это в данном случае и будет лчшим выходом)))
Да самому хотелось узнать , вот на другом форуме выложили программу , я ее скачал но к ОС е подходит , при запуске программы ошибку выдает.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #9 : Январь 23, 2013, 12:15:23 pm »
Ну я надеюсь вы понимаете, как вы взломаете, так вас и вычислят))) Так что не стоит такими делами заниматься. Проще мирно договориться.

Оффлайн Dhsus

• Постоянный посетитель
« Ответ #10 : Январь 27, 2013, 13:58:26 pm »
Посмотри здесь, может что-то поможет.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #10 : Январь 27, 2013, 13:58:26 pm »