Автор Тема: Защита человека, работающего в тяжелых условиях.  (Прочитано 1689 раз)

Оффлайн kroz911

• Посетитель
  • **
Сегодня я хотел бы затронуть тему экипировки людей, которые работают в тяжелых условиях, такие как шахтеры. Я поднял эту тему, так как она мне очень близка, мой дядя погиб в шахте от скопления газа в одном из помещений. Начальник горного производства (не буду называть какого) не обеспечил сотрудников полагающимися оборудованием. Поэтому, я бы хотел по подробнее остановиться на данной теме. Предлагаю начать снизу. Ботинки, в которых служат в армиях, и то выглядят лучше, чем те, которые выдают в горном производстве. Они очень сильно натирают ноги, в результате чего, человек начинает двигаться медленнее. Штаны и куртку сотрудники покупают сами, так как данным видом одежды их не обеспечивают. Снаряжение выдает производство: шлем, очки, фонарь, кучу инструментов на поясе. По моему мнению, снаряжение людей, которые работают в опасных условиях должно содержать в себе: маленькую аптечку (внутри шприц с обезболивающим, успокаивающим препаратом, бинты, перекись, раствор йода), запас еды, хотя бы на срок 2 дня, респираторы по всему периметру шахты. При обвале шахт, люди погибают из-за недостатка кислорода, голода, боли, шока. Я надеюсь, что в скором будущем, люди прислушаются и станут добрее к тем, кто работает не покладая рук в сложных условиях.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
И где это?

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
Хорошая спецодежда хорошо влияет на производительность труда. Когда работнику комфортно, то и работает он лучше.

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
Kroz911, ты какие то ужасы написал... намекни где такое производство? Где люди работают без СИЗ под землей? Вобще то это угловное преступление со стороны руководства...

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
Походу человек зашел, пожаловался и забыл про свое сообщение....
Эх - не довёл товарищь дело то до конца...

Горное дело - форум шахтеров и горняков