Автор Тема: Защита человека, работающего в тяжелых условиях.  (Прочитано 1966 раз)

Оффлайн kroz911

• Посетитель
  • **
Сегодня я хотел бы затронуть тему экипировки людей, которые работают в тяжелых условиях, такие как шахтеры. Я поднял эту тему, так как она мне очень близка, мой дядя погиб в шахте от скопления газа в одном из помещений. Начальник горного производства (не буду называть какого) не обеспечил сотрудников полагающимися оборудованием. Поэтому, я бы хотел по подробнее остановиться на данной теме. Предлагаю начать снизу. Ботинки, в которых служат в армиях, и то выглядят лучше, чем те, которые выдают в горном производстве. Они очень сильно натирают ноги, в результате чего, человек начинает двигаться медленнее. Штаны и куртку сотрудники покупают сами, так как данным видом одежды их не обеспечивают. Снаряжение выдает производство: шлем, очки, фонарь, кучу инструментов на поясе. По моему мнению, снаряжение людей, которые работают в опасных условиях должно содержать в себе: маленькую аптечку (внутри шприц с обезболивающим, успокаивающим препаратом, бинты, перекись, раствор йода), запас еды, хотя бы на срок 2 дня, респираторы по всему периметру шахты. При обвале шахт, люди погибают из-за недостатка кислорода, голода, боли, шока. Я надеюсь, что в скором будущем, люди прислушаются и станут добрее к тем, кто работает не покладая рук в сложных условиях.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
И где это?

Driver

• Гость
Хорошая спецодежда хорошо влияет на производительность труда. Когда работнику комфортно, то и работает он лучше.

Vel

• Гость
Kroz911, ты какие то ужасы написал... намекни где такое производство? Где люди работают без СИЗ под землей? Вобще то это угловное преступление со стороны руководства...

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
Походу человек зашел, пожаловался и забыл про свое сообщение....
Эх - не довёл товарищь дело то до конца...