Автор Тема: А Вам не надоела еще ежедневная работа за монитором?  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Уже как два года ежедневно провожу все свободное время перед свом монитором, и если честно уже дико надоело это занятие. А Вам как работа за монитором?

Оффлайн dark_maaster

• Посетитель
  • **
Нужно делать перерывы,во всем должен быть балланс и отдыхать нужно обязательно.Хотя как по мне, за монитором может быть и интересно работать,сейчас в инэте много различных программулинок имеется,которые помогут вам провести с пользои и в тоже время с интересом время у монитора)))
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dark_maaster'>WMmail.ru - сервис почтовых рассылок!

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
Мне тоже уже надоела. Стараюсь чередовать - то на рыбалку пойду, то просто на улицу гулять.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Мне тоже уже надоела. Стараюсь чередовать - то на рыбалку пойду, то просто на улицу гулять.
У нас тут на улицу даже выходить неохото , холодрыга , максимум что могу сделать в свободное время пойти на тренировку сходить а просто гулять щас даже не тянет.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
У нас тут на улицу даже выходить неохото , холодрыга , максимум что могу сделать в свободное время пойти на тренировку сходить а просто гулять щас даже не тянет.
согласен, когда на улиц крепкая холодрыга, и сугробы кругом....выходить не охота....можно же не только за компьютером сидеть...много других занятий можно найти)))

shuza57

• Гость
нет, у меня робота без монитора))) по этому когда доходит до роботы за монитром получаю истенное удовольствие, отдыхаю даже;)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
bouncer когда я дома меня компьютер к себе манит и манит , я уже по привычке сажусь за него и работаю. Щас думаю отдохнуть фильм посмотреть

Оффлайн orest89

• Посетитель
  • **
за монитором ежедневно не сижу !так что ненадоела мне такая служба ))

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
bouncer когда я дома меня компьютер к себе манит и манит , я уже по привычке сажусь за него и работаю. Щас думаю отдохнуть фильм посмотреть
Смена деятельности  - это огромный плюс. Стараётесь просто чередовать. И не давать волю влечению))))

Оффлайн tanya25kot

• Посетитель
  • **
Нет, мне не надоела такая работа. Особенно, если есть возможность пообщаться, то вообще интересно. Только вот вечером, когда устаешь, хочеться, все бросить и отдохнуть. Тогда бросаю и не подхожу к компу. А на утро, бодренько топаю опять сюда, как магнитом тянет.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
Нет, мне не надоела такая работа. Особенно, если есть возможность пообщаться, то вообще интересно. Только вот вечером, когда устаешь, хочеться, все бросить и отдохнуть. Тогда бросаю и не подхожу к компу. А на утро, бодренько топаю опять сюда, как магнитом тянет.
Главное не поменять виртуальное общение с реальным. Тогда будет всё хорошо.

Горное дело - форум шахтеров и горняков