Автор Тема: Влияет ли достаток на отношения?  (Прочитано 1609 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Влияет ли достаток на отношения?
« : Январь 27, 2013, 11:56:20 am »
Почему существует мнение,что чем больше зарабатывает муж,тем лучше отношение к нему жены? Разве любовь можно измерять деньгами?

Оффлайн dark_maaster

• Посетитель
  • **
Re: Влияет ли достаток на отношения?
« Ответ #1 : Январь 27, 2013, 15:49:05 pm »
К сожалению деньги, как ни странно, являются мощьным энергетическим стимулом,у жены просто появляется стимул любить его еще больше.Думаю так повелось издревле,зачем нужен мужчина,за которым ты гол как сокол.Хорошего добытчика красит достаток,а если есть достаток,значит есть гармония в доме.
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dark_maaster'>WMmail.ru - сервис почтовых рассылок!

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #2 : Январь 27, 2013, 17:27:28 pm »
ну как правило при отсутствии  финансов в семье, или их недостаче этот вопрос на первом месте. А когда нет проблем с деньгами - будут другие вопросы главными. Женщины, как правило любят деньги, и соответственно того кто их зарабатывает.

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #3 : Январь 27, 2013, 18:34:46 pm »
Я думаю что достаток не влияет на отношения. Ведь если у вас любовь - достаток не так уж важен.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #4 : Январь 27, 2013, 18:35:58 pm »
ну как правило при отсутствии  финансов в семье, или их недостаче этот вопрос на первом месте. А когда нет проблем с деньгами - будут другие вопросы главными. Женщины, как правило любят деньги, и соответственно того кто их зарабатывает.
А вот с последний фразой я не совсем соглашусь. Есть разные женщины , сразу говорю не за всех женщин говорю. В наше время щас стало модно любить парней у которых много денег , а точнее не парней а их деньги , нет денег нет любви. Я думаю все таки не в деньгах любовь.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #5 : Февраль 07, 2013, 12:04:44 pm »
Ну учитывая нынешний расклад то финансы очень важную роль играет, да и в природе так, самка выбирает самца у которого есть нора или гнездо.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #6 : Февраль 07, 2013, 13:11:15 pm »
Бывает с друзьями зайдем в бар посидим отдохнем , вот заметил какие же щас девушки пошли , разводят парней у которых деньги есть просят чтобы что нибудь заказали и при этом возбуждают их , потом отходят от одних и идут к другим..

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #7 : Февраль 11, 2013, 06:05:32 am »
Наверное всё зависит всё же от уровня достатка.. Если к примеру муж зарабатывает 1000 и 1500 долларов, то тут вроде бы как и ничего не должно меняться, а если например зарабатывал 200 долларов, и тут стал вдруг 500? Вот тут то возможно как раз таки и поменяется отношение... А вообще - почему бы жене самой не пойти работать?

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
« Ответ #8 : Февраль 20, 2013, 07:15:31 am »
Ну нет, ребята, любовь и деньги ставить в зависимость ну ни как нельзя. Если подругу интересует толщина твоего кошелька в первую очередь, то с такой подругой даже на перепихон не стоит заморачиваться. Ну ясный-красный мужик зарабатывать должен! Про себя расскажу - я со свей женой познакомился в период когда у моей мыши в холодильнике была склонность к суициду. И в одежде я такой что меня очень трудно вытащить из любимой одежды и обуви несмотря на их состояние, короче смотреть было не что. А вскоре, моя хорошоя зарплата стала приятным дополнением к нашим отношениям, вот уж 20 лет как...

Оффлайн tanya25kot

• Посетитель
  • **
« Ответ #9 : Февраль 24, 2013, 14:50:01 pm »
Конечно, достаток очень влияет на отношения. Многие семьи из-за не достатка денег распались, так как на этой почве возникает очень много конфликтов. И вся любовь разбивается об проблемы быта. Какая может быть любовь на голодный желудок.

Оффлайн lev

• Посетитель
  • **
« Ответ #10 : Февраль 25, 2013, 19:39:32 pm »
В большинстве своем недостаток портит отношения. Но и большой достаток так же не редко портит отношения. Есть так же категория людей для которых статок как таковой вообще ничего не значит , но таких очень мало. В целом бендость пороки только обнажает.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #11 : Февраль 25, 2013, 19:40:17 pm »
Конечно, достаток очень влияет на отношения. Многие семьи из-за не достатка денег распались, так как на этой почве возникает очень много конфликтов. И вся любовь разбивается об проблемы быта. Какая может быть любовь на голодный желудок.
Естественно, финансоый вопрос отступает на второй план лишь в том случае, если с этим вопросом всё стабильно на долгосрочную перспективу, если нет такой перпективы всё сломается..

Оффлайн Maya

• Постоянный посетитель
  • Народ у нас умный, просто страна такая…
« Ответ #12 : Апрель 08, 2013, 10:28:57 am »
нет, достаток однозначно не влияет на отношения. Он влияет только лишь тогда, когда это уже не "отношения", а обычная "бытовуха", отбывание совместной жизни, которую и деньгами не спасешь...

Оффлайн Shakhter_iz_RF

• Посетитель
  • **
« Ответ #13 : Апрель 09, 2013, 10:56:44 am »
Достаток влияет на отношения. "С милым рай в шалаше" только первые полгода-год, потом уже нет.

Оффлайн яло

• Посетитель
  • **
« Ответ #14 : Апрель 08, 2014, 10:36:38 am »
Не вижу связь. Глупый вопрос,деньги-это благонадежность,у любви совсем другая природа.Если только имелась ввиду древняя профессия,но тогда причем здесь семья? Излагая дословно.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #14 : Апрель 08, 2014, 10:36:38 am »