Автор Тема: Создание семьи.  (Прочитано 376 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Создание семьи.
« : Январь 27, 2013, 12:00:39 pm »
Давайте подумаем,сколько нужно денег,для создания молодой семьи? Возьмем в пример самый яркий и частый случай: студентка и парень, зарплата которого  в среднем 15 тысяч. Какие у них будут проблемы при создании семьи? Вместе- 4 года. Отношения вроде хорошие. Но,материальная часть?  Сколько нужно будет иметь доход в месяц, чтобы нормально жить? На двоих,сколько по Вашему мнению должно уходить на питание, одежду, развлечения. И какую работу можно найти девушке? Как это, начинать взрослую жизнь?

Оффлайн dark_maaster

• Посетитель
  • **
Re: Создание семьи.
« Ответ #1 : Январь 27, 2013, 15:44:07 pm »
Мы с женой часто думаем про молодые семьи.Сегодня очень сложно и затратно создавать семью.Вдвоем еще как то можно свести концы с концами,но когда появляется ребенок,одних только памперсов сколько нужно,а еще коляски,кроватки,ходунки,различного рода стульчики,я молчу про одежду!!!Хорошо если жилье еще какое есть,а то и на съем квартиры надо потратить немало.По мне так студентке надо закончить с учебой,а парню устроиться на дополнительную работу.Финансовая часть очень важна!!!
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dark_maaster'>WMmail.ru - сервис почтовых рассылок!

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #2 : Январь 27, 2013, 17:29:36 pm »
Согласен. Цены на детскую одежду зачастую почти как на взрослого человека. Непойму логики если честно. Почему так??
В любой семьи должен быть постоянный приток финансов - иначе распад.

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #3 : Январь 27, 2013, 18:33:32 pm »
Для того чтобы начинать взрослую жизнь - я думаю что работа должна быть у обоих.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #4 : Январь 31, 2013, 16:51:28 pm »
Для того чтобы начинать взрослую жизнь - я думаю что работа должна быть у обоих.
Не получится, так как в определённый период времени, когда женщина в самом лучшем положении, придётся работать только главе семьи. И следовательно будет бюджет только одной зарплатой наполняться. Поэтому нужно либо делать запас, либо искать дополнительные источники дохода.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #4 : Январь 31, 2013, 16:51:28 pm »