Автор Тема: Call of Duty - Black Ops 2  (Прочитано 753 раз)

fastfood48

• Гость
Call of Duty - Black Ops 2
« : Январь 12, 2013, 13:02:53 pm »

Оригинальное название: Call of Duty: Black Ops 2
Год выхода: 2012
Выпущено: Activision Publishing / Новый Диск
Разработчик: Treyarch
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Описание: Умопомрачительные спецэффекты. Жестокие перестрелки. Неизменно захватывающий сюжет. За последние годы серия игр Call of Duty побила все рекорды популярности как на персональных компьютерах, так и на ведущих игровых системах. Настало время продолжить легенду – с новой частью знаменитого блокбастера!

Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.

Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.

Особенности игры:
 » Мировой бестселлер - шутер от первого лица, продолжение легендарной игры Call of Duty: Black Ops.
 » Сюжетная линия - на уровне лучших Голливудских блокбастеров с участием новых персонажей и возвращением старых - от сценариста "Темного рыцаря".
 » Одиночная кампания - сочетание двух временных периодов связанных между собой персонажами и их поступками.
 » Мультиплеер - разнообразие многопользовательских режимов; система рангов, рассчитанная на длительную игру.
 » Специальные Strike Force миссии - действия игроков влияют на исход задания и всей кампании.
 » Режим Зомби - всеми любимый режим по истреблению нежити.

Системные требования:
 » Операционная система: Windows Vista / 7
 » Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
 » Оперативная память: 2 Гб
 » Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (Nvidia GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870)
 » Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
 » Свободное место на жестком диске: 18 Гб

Оффлайн wert3

• Посетитель
  • **
Re: Call of Duty - Black Ops 2
« Ответ #1 : Январь 12, 2013, 13:47:54 pm »
У меня к сожалению она не идет комп староват и я на более простеньких лабаю

Оффлайн V1tya

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : Январь 30, 2013, 16:03:40 pm »
У меня тоже не новый, но на средней графике играть можно. Да и игра хорошая!)

Оффлайн AndreyUFC

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : Январь 30, 2013, 21:12:58 pm »
Да я, насколько помню, вообще все серии игры уважал. Динамика сюжета сумасшедшая, всегда что-то происходит, все интересно, быстро и держит в напряжении. Эта часть тоже удалась, у меня комп не тянет, так я у друга играл, все классно, не разочарованя, а даже очень рад что вышло что-то новенькое)

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #3 : Январь 30, 2013, 21:12:58 pm »

Call of Duty - Modern Warfare 3

Автор fastfood48

Ответов: 2
Просмотров: 801
Последний ответ Февраль 07, 2013, 11:35:50 am
от orest89