Автор Тема: Секреты разгона  (Прочитано 834 раз)

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
Секреты разгона
« : Январь 29, 2013, 18:08:04 pm »
Делимся опытом по разгону оборудования ПК. У кого что сгорело))) Всякое же бывает.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Re: Секреты разгона
« Ответ #1 : Январь 29, 2013, 19:36:02 pm »
Интересно тоже услышать , кто нибудь пробовал разгон ПК? Сам я не пробовал боюсь ПК спалить , друг пробовал , говорит быстрее реагирует , но чутли не спалил комп

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #2 : Январь 29, 2013, 19:41:53 pm »
Логика - производитель выставляет оптимальные ТТХ на заводе. Например тот же проц можно разогнать - ума много не надо, но логично, что греться он будет сильнее, меньше будет ресурс. Выводы делайте сами.
PS: так называемый разгон актуален на старых "машинах", которые вот-вот умрут своей смертью - отдача будет больше, а на ресурс всем уже по барабану - всё равно скоро на свалку, так хоть ещё немного поработает. Разгонять же новую технику себе дороже.

Оффлайн Anton

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : Январь 29, 2013, 22:21:44 pm »
Но для чего-то же выпускают в продажу азотное охлаждение??? Если исходить с логики Driver, то кроме штатных боксовых систем охлаждения вообще ничего не должны выпускать.

Оффлайн Dhsus

• Постоянный посетитель
« Ответ #4 : Январь 30, 2013, 01:40:38 am »
Не верю я во всю эту чужь.... Если нету вирусов, и винда новая - то и комп будет летать.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #5 : Март 01, 2013, 12:54:17 pm »

Не верю я во всю эту чужь.... Если нету вирусов, и винда новая - то и комп будет летать.
Ну не скажите, всё зависит от компьтера, и очень многое зависит от того программного обеспечения которое используется на ПК. Если человек хочет поиграть в новую игру, и есть возможность немного Пк разогнать. И это железо предполагает разгон. То почему бы и нет?

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #5 : Март 01, 2013, 12:54:17 pm »