Автор Тема: Украина  (Прочитано 2746 раз)

shuza57

• Гость
Re: Украина
« Ответ #30 : Март 19, 2013, 18:44:27 pm »
а я недавно был в чернигове, такая себе саундепия)))) но есть крассивая церковь на возвышение откуда город весь видно, вечером очень красиво, ну и гродецкий - это класика)))))) кто был поймет

Оффлайн ruslanchuk

• Посетитель
  • **
« Ответ #31 : Март 19, 2013, 23:16:04 pm »
Всем привет с города Белая Церковь! Уже давно хотел побывать на Донбассе. Во-первых, хотелось бы увидать своими собственными глазами футбольную арену в Донецке, как лучший стадион Европы. Во-вторых, есть желание спустится в неглубокую шахту. В-третьих, хочу побывать в солевой пещере.

Оффлайн Полтавец_Дмит

• Посетитель
  • **
« Ответ #32 : Март 19, 2013, 23:43:22 pm »
я с города Александрия, у нас было три шахты по добыче угла, к соелению их уже закрыли а  метал который был вырезали и продали, недобыв даже весь уголь :(

shuza57

• Гость
« Ответ #33 : Март 24, 2013, 20:57:01 pm »
меня в Донецк ни как судьба не заведет... Всю жизнь хочу на донабс арену попасть и погулять по городу((

Оффлайн serfting

• Посетитель
  • **
Шахты Украины
« Ответ #34 : Январь 12, 2018, 15:29:47 pm »
Ищу информацию о погибшем дяде Петров Юрий Николаевич, который погиб в сентябре 1956 года на шахте Межева, Шахтерский район, Сталинская область, УССР. Прибыл на работы по-видимому в качестве заключенного из исправительной колонии УЗ-62/6, Горьковская область, Россия. Всех кто знает что-либо о шахте (возможно на русском название - Межевая) и о пребывании на этой шахте заключенных в сентябре 1956 - напишите, пожалуйста. Спасибо.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

Шахты Украины
« Ответ #34 : Январь 12, 2018, 15:29:47 pm »