Автор Тема: Webmoney-о платежной системе.  (Прочитано 428 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Webmoney-о платежной системе.
« : Февраль 06, 2013, 15:08:04 pm »
СНГ-шная платежная система, созданная в 90хх годах.
И так Вебмней является самой лидирующей платежкой вообще впринципе в СНГ.
На сегодня она не сдает позиции но хочу отметить ряд факторов:
1. Для активной работы необходимо авторизироватся с реальными вашими данными, а это реальные ФИО, и паспортные данные. Получить аттестат не менее начального. Вообще аттестатов у Вебмоней несколько, два обезличенных анонима и формальный и рядобличенных аттестатов, начальны, персональный, продавца, регистратора

2. Для использования системы предлагается ряд кипперов, классик вв иде программы, лайт, мобильный.
2.1 Особенности киппера классик, эжто отдельная программа что ставится на компе, - наличие файлов ключей, инициализации и кошельков, пароли от файла ключей (вимда) и кошельков надо записывать а сами файлы копировать сразху на флешки , лучше две после создания их на винте. Вообще на винте в каталоге по умолчанию их лучше вообще не хранить.
2.2 Киппер лайт имеет ограничение по переводу денег, до 15000 рублей. Поэтому его пользвоать не рекомендую.
2. Мобильный киппер считается 9 со слов) самым надежным и пока хакеры до негшоне добавились

3. Есть авторизация поддтвеждения через СМС, но это стоит дополнительных денег
4. Есть блокировка по ИП адресу.
5. Для переводов есть услуга код протекции - пока Вы не передадите код получатель не сможет открыть пришедшие деньги.
6. Есть услуги лимитов доверия - так называемые дать в займы, биржа займов.
7. Есть биржа обмена титульников друг на друга.

Теперь подводные каммни это арбитраж. ВМИД могут заблокировать вообще по любой жалобе. Поэтому светить вмиды в Сети не рекомендуется.
Запрешены явные обмены с друими платежками, за это можно получить банн, если в примечании написать слово обмен тем более. Тем не менее все меняют и ничего все живы здоровы. В примечании пишут покупка контента, услуги и т.п..

Запрещены прямые инветиции без договорного оформления, карается баном кто инветирует и кому инвестируют.

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
Re: Webmoney-о платежной системе.
« Ответ #1 : Февраль 06, 2013, 20:03:21 pm »
Хорошая платёжная система. Думаю даже не взламываемая.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #2 : Февраль 06, 2013, 22:18:06 pm »
Ну на счёт взламывания это вопрос спорный, но что надёжность высока - это факт. Да и сервис отличный.

Оффлайн wert3

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : Февраль 06, 2013, 22:19:01 pm »
Это самая популярная и надежная система, однако со своими заморочками хорошо бы им немного лояльности, а не дуболомства

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #4 : Февраль 07, 2013, 13:01:48 pm »
ЭПС хорошая на данный момент пользуюсь только ей , но плохо одно , что она не работает с инвестициями , хайпами..

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #5 : Февраль 11, 2013, 06:13:43 am »
Пользуюсь WM, когда требуется, но всё же больше предпочитаю Киви из наших, и PayPal там, где он возможен.

Оффлайн lev

• Посетитель
  • **
« Ответ #6 : Февраль 25, 2013, 20:15:50 pm »
Для СНГ это действительно лучшая система. Во первых давно работает и зарекомендовала себя хорошо. Я пользуюсь ею не один год и никаких проблем.

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #7 : Февраль 26, 2013, 06:09:05 am »
WM практически не защищена. По крайней мере уровень защиты у неё ниже, чем у PayPal. Америкосы в этом плане дальше ушли.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #8 : Февраль 26, 2013, 13:40:37 pm »
Ну не знаю , я в основном захожу на проекты через wmlogin думаю самый безопасный вход , быстро и удобно.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
« Ответ #9 : Февраль 26, 2013, 14:22:19 pm »
Я бы не согласился. Через что входить - это не показатель безопасности никоим образом. Я бы сказал даже наоборот - утечка личных данных стороннему ресурсу.
Вот например сдесь на форуме я сделал возможность входа черезсоциальные сети. Ну это же ни обозначает, что они безопасны? Взламывают то их будь здоров!

Оффлайн tanya25kot

• Посетитель
  • **
« Ответ #10 : Март 01, 2013, 12:07:11 pm »
Я очень довольна этой платежной системой. Раньше думала, что зарабатывать деньги в интернете невозможно. А сейчас знаю, что кто хочет, тот всегда найдет. Потихоньку и я начинаю вникать в это дело. И без услуг Webmoney мне уже не обойтись. Система надежная, проплаты производят быстро. А что еще нужно.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #11 : Март 01, 2013, 13:00:47 pm »
Да всё хорошо, вот только выводить с вебмани в наличку  не выгодно. Самое выгодное - покупка товара за вебденьги. Комиссия меньше.

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #12 : Март 01, 2013, 13:37:47 pm »
Выгодно не выгодно , но все же лично мне приходится выводить когда наличка кончается, либо плачу за интернет и комуналку.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #13 : Март 02, 2013, 04:54:49 am »
Выгодно не выгодно , но все же лично мне приходится выводить когда наличка кончается, либо плачу за интернет и комуналку.
Ну если это основной доход, то придётся, а у меня это так на мелкие расходы, поэтому покупаю товары в интернет магазине.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #13 : Март 02, 2013, 04:54:49 am »