Автор Тема: Этаж имеет значение?  (Прочитано 717 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Этаж имеет значение?
« : Февраль 06, 2013, 20:04:43 pm »
Обсудим кто на каком этаже живёт , хочет жить . Что лучше первый или последний этаж или же всё таки золотая середина. От чего вам тот или иной этаж по душе. Короче тема про этажный вопрос , пишем не стесняемся.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
Re: Этаж имеет значение?
« Ответ #1 : Февраль 06, 2013, 22:16:08 pm »
На первом отличный вариант. Но есть свои плюсы и минусы. К примеру нужны решётки, но в старости не нужно подниматься на пятый этаж, а лифта то нет.

Оффлайн wert3

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : Февраль 06, 2013, 22:16:44 pm »
Живу на последнем пятом этаже пятиэтажного дома это худший вариант , я думаю лучший это 2 этажи в окна никто не заглядывает и не высоко подниматься

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
« Ответ #3 : Февраль 07, 2013, 13:03:45 pm »
Я живу на первом этаже мне это не очень нравится , так как подвал плохой и оттуда идет ссырость , раньше и блохи были из=за подвала. Думаю лучше жить на 2-ом этаже

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #4 : Февраль 11, 2013, 06:12:27 am »
Главное, чтобы не 18-й этаж без лифта. И не в том даже дело, что подниматься нужно... А представьте мебель там занести, или пианину? Вот вот! А бывает на самом деле в наше время, даже в больших городах, что лифты в высотках не работают.

qwertyu

• Гость
« Ответ #5 : Февраль 24, 2013, 08:42:28 am »
Я на 19-м живу.

Оффлайн tolstyak

• Посетитель
  • **
« Ответ #6 : Февраль 24, 2013, 13:44:17 pm »
Я живу на 2-ом этаже,и это по моему мнению самый лучший вариант,потому, как описали выше,и в окно не залезут,и подниматься недалеко.К тому же лифт это сплошные проблемы,можно застрять,часто не работает,долго ждать.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #7 : Февраль 25, 2013, 19:42:39 pm »

Я живу на 2-ом этаже,и это по моему мнению самый лучший вариант,потому, как описали выше,и в окно не залезут,и подниматься недалеко.К тому же лифт это сплошные проблемы,можно застрять,часто не работает,долго ждать.
Кто захочет и на 4 лезет. Тут вопрос лишь удобства играет роль. Но 2 этаж очень хороший вариант С многих сторон. С этим полностью согласен. 

Оффлайн lev

• Посетитель
  • **
« Ответ #8 : Февраль 25, 2013, 19:57:00 pm »
Лучший этаж от 5 6 7. ПОЧЕМУ вы спросите , а все потому что первые этажи в сырую погоду сами сыростью оттдают а от этого до грибка не далеко. Первые этажи нюхают запахи улицы а это машины, магазины или кафе если есть, и самое интересное это мусорные баки и мусорные машины загружающие мысор. Первые этажи любят так же разную музыку которые издают автомобили и их сигнализации и самое интересное всегда можна послушать крики людей особенно на выходных пьяные и не совсем культурные вернее совсем некультурные ну вы меня поняли. В общем на первых этажах живеш полноценной жизнью улицы.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #9 : Март 07, 2013, 18:05:16 pm »
Лучший этаж от 5 6 7. ПОЧЕМУ вы спросите , а все потому что первые этажи в сырую погоду сами сыростью оттдают а от этого до грибка не далеко. Первые этажи нюхают запахи улицы а это машины, магазины или кафе если есть, и самое интересное это мусорные баки и мусорные машины загружающие мысор. Первые этажи любят так же разную музыку которые издают автомобили и их сигнализации и самое интересное всегда можна послушать крики людей особенно на выходных пьяные и не совсем культурные вернее совсем некультурные ну вы меня поняли. В общем на первых этажах живеш полноценной жизнью улицы.
вообщето вы не правы. Загрязнённый воздух не только на уровне 1-го этажа блуждает. Во вторых, если у вас отлино проходит звук в квартиру, то и на 5-м вы будете все отлично слышать)))

Оффлайн Тарасов_Вова

• Посетитель
  • **
« Ответ #10 : Март 08, 2013, 12:07:23 pm »
на 9 этаже живу, есть свои плюсы и минусы, летом не так жарко, зимой холоднее, да и у соседей выше шансов затопить не остается  ;)

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #11 : Март 08, 2013, 13:16:35 pm »
на 9 этаже живу, есть свои плюсы и минусы, летом не так жарко, зимой холоднее, да и у соседей выше шансов затопить не остается  ;)
Да, это факт что соседи не подтопят, а вот по поводу жары...когда жарища, то на 9-том очень жарко ....и без кондишина можно вешаться..

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
« Ответ #12 : Март 08, 2013, 15:15:02 pm »
Живу на первом, но нравится 3-4 этаж, не знаю почему...

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
« Ответ #13 : Март 09, 2013, 02:26:46 am »
Живу на первом, но нравится 3-4 этаж, не знаю почему...
средний потому что )))

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
« Ответ #14 : Март 09, 2013, 02:32:18 am »
Наверно )))

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #14 : Март 09, 2013, 02:32:18 am »