Автор Тема: Будем знакомы  (Прочитано 3107 раз)

Оффлайн Andy

• Посетитель
  • **
Re: Будем знакомы
« Ответ #15 : Июнь 30, 2013, 19:29:26 pm »
Меня зовут Аndy(Андрей). Живу в Украине, в Днепропетровской области, город Марганец.Работаю помощником машиниста экскаватора.По специальность я химик, а точнее эколог.Ну даже не знаю что еще добавить...Если кому-то что то станет интересно пишите.

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #16 : Июль 01, 2013, 06:12:45 am »
Сколько платят? Вообще у Вас как с зарплатами в регионе?

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
« Ответ #17 : Июль 02, 2013, 02:26:25 am »
Привет, что за экскаватор? Я тоже помощником работал на ЭКГ-12А (8И)! Те еще динозавры :)

Оффлайн Andy

• Посетитель
  • **
« Ответ #18 : Июль 02, 2013, 23:53:20 pm »
Я так понял нужен наверное фото отчет)))Ну сейчас что то придумаю)))Хотя бы найду пару фоток)))Хотя я точно помню что у меня где-то есть и видео)))
******************************************************************************************
http://www.ex.ua/view/70856056
******************************************************************************************
Вот фотографии.Значит на фото с вантовой стрелой это ЭШ-15-90.С комбинированной ЭШ-6,5-45.С прямой лопатой(электропривод) ЭКГ-5а и ЭКГ-4б.На фото рудсклад , добыча и автовскрыша.Организация рабочего процесса следующая.Значит на автовскрыше 3 экскаватора, ЭКГ-5а и ЭКГ-4б и ЭШ-6,5-45.Эти экскаваторы ргузят породу в автотранспорт или занимаются перекидкой породы.На добыче 4 экскаватора, ЭШ-15-90 (две машины) непосредственно для добычи руды и ЭКГ-5а и "Воронежец"(только с электроприводом и прямой механической лопатой наверное годов 50-х.) для погрузки руды в автотранспорт.На руд складе ЭКГ-4б для погрузки руды в думкары. Ну и конечно ЭШ-10-70 (с треугольной стрелой) этот экскаватор занимается только перекидкой отвалов, которые образуются при добыче руды, то есть отвалы которые получаются при работе добычных экскаваторов.Да вот так и живем...
*****************************************************************************************
Ну правда не все фото сделаны в нашем карьере.Если смотреть фото там где старый отвалообразователь, то эта фотография из соседнего карьера.На фото также есть лесопосадка в которой очень много этой руды, и поэтому у нас ее так же добывают нелегально.Ну там еще на фотках есть отработанное карьерное поле, ствол шахты 9/10(самой большой действующей шахты в нашем городе), ну и вообще немного фотографий связанных с моей работой.
****************************************************************************************
К фотографиям добавил небольшое видео.Это Видео с ЭШ-10-70.
« Последнее редактирование: Июль 03, 2013, 01:51:19 am от Andy »

Оффлайн Andy

• Посетитель
  • **
« Ответ #19 : Июль 03, 2013, 00:54:43 am »
Сколько платят? Вообще у Вас как с зарплатами в регионе?
Ну у меня в среднем в месяц получается 1600-1800 грн. Я не знаю сколько это на рубли или эвро.Ну наверное где-то 200-250 у.е.
Просто не хотелось бы о самом печальном...
« Последнее редактирование: Июль 03, 2013, 01:47:19 am от Andy »

Оффлайн Andy

• Посетитель
  • **
« Ответ #20 : Июль 03, 2013, 01:01:11 am »
А вот видео про наш город.Надеюсь что всем будет понятно)))

http://www.youtube.com/watch?v=ki6L2k1b5ic

Оффлайн Andy

• Посетитель
  • **
« Ответ #21 : Июль 03, 2013, 01:55:16 am »
Привет, что за экскаватор? Я тоже помощником работал на ЭКГ-12А (8И)! Те еще динозавры :)
Есть какие нибудь фото или видео?Выкладывай на ex.ua или на другом каком-нибудь файлообменнике))Сколько работал помощником?Сейчас где работаешь?Что можешь интересного рассказать про такие машины?Я просто такие машины только на картинках видел))))

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
« Ответ #22 : Июль 03, 2013, 07:13:25 am »
Зачем что-то выкладывать куда-то - прямо сдесь можно размещать фотографии.

А для любителей фотохвастов есть вот эта тема - Фотографии шахты, рудников, техники

Оффлайн Andy

• Посетитель
  • **
« Ответ #23 : Июль 03, 2013, 17:40:03 pm »
Зачем что-то выкладывать куда-то - прямо сдесь можно размещать фотографии.

А для любителей фотохвастов есть вот эта тема - Фотографии шахты, рудников, техники
Извините.Я пока новичок тут и постараюсь все делать правильно, ну не все получается  с первого раза.А видео здесь размещать можно?

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
« Ответ #24 : Июль 03, 2013, 18:34:40 pm »
Конечно можно! В приоритете - ставь видео так, чтобы не переходить по ссылке, а нажать на него и смотреть - Youtube это позволяет.

Оффлайн novatreidbud

• Посетитель
  • **
« Ответ #25 : Сентябрь 19, 2013, 14:14:46 pm »
Все по экскаваторам экг http://ekg5.com.ua/

Оффлайн Priz

• Посетитель
  • **
« Ответ #26 : Март 05, 2014, 14:48:25 pm »
зовут Николай город Viersen в Германии, раньше жил в Караганде

Оффлайн Новости

• Посетитель
  • **
« Ответ #27 : Март 06, 2014, 06:05:47 am »
раньше жил в Караганде
Будем знакомы - я с Усть-Каменогорска (впрочем тут основная администрация форума вся с Казахстана).

Оффлайн Krot

• Посетитель
  • **
« Ответ #28 : Июнь 28, 2014, 20:42:43 pm »
Всем привет. Меня зовут Игорь, будем знакомы )

Оффлайн R19Hig

• Посетитель
  • **
Будем знакомы
« Ответ #29 : Декабрь 12, 2014, 01:14:05 am »
Здравствуйте Меня Катерина зовут. Будем знакомы ; Извините, что долго пропадала... А живу я в Дубне, хоть и самый край, но все таки Московская область. :

Горное дело - форум шахтеров и горняков

Будем знакомы
« Ответ #29 : Декабрь 12, 2014, 01:14:05 am »