Автор Тема: Зарплата шахтера. Поговорим о зарплате, горняки?  (Прочитано 35834 раз)

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
Re: Зарплата шахтера. Поговорим о зарплате, горняки?
« Ответ #45 : Октябрь 06, 2014, 23:02:58 pm »
Привет! Денисовская? Это на угле? Я в Якутии долго жил и работал, правда на алмазах. Это г. Мирный, Айхал, Удачный. У них, кстати,  вроде бы по теме беженцов можно воткнуться. Закидывай докумасы, перешлю, если чо...

Оффлайн Безмага_Игорь

• Посетитель
  • **
Кто то может подскажет электронку отдела кадров рудника "Каральвеем" - Магадан или "Мир" г. Мирный, Якутия, ну или сами что посоветуете достойное по зарплате в подземке, работать вахтой?

Оффлайн oooptimuuus

• Посетитель
  • **
Сколько же зарабатывают шахтеры в современной России? Зарплаты могут быть совершенно разными, учитывая:
Регион, где ведутся работы.
Политические и экономические условия.
Сложность и опасность.

Так, например, в прошлом году средняя зарплата кузбасского шахтера составляла почти 35000 рублей. Кому-то это сумма покажется нормальной, а кто-то скажет, что она слишком маленькая. Также, по данным 2013 года, средняя зарплата работников этой отрасли по всей России не намного больше – около 37000 рублей.

Чтобы узнать, сколько зарабатывают шахтеры, поищите соответствующие вакансии в Интернет или газетах

Оффлайн Алексей86

• Посетитель
  • **
Re: Поговорим о зарплате, горняки?
« Ответ #48 : Январь 24, 2016, 16:56:27 pm »
Привет всем. Подскажите как вы думаете какая зарплата в норникеле у шахтёров?
     для Норильска маленькая , вообще зарплату в Норильске смело делите на 2 , если зарплата 60 т.р. то жить вы будете как на 30т.р на материке т.к. цены в Норильске на многое в 2-3 раза выше , а на некоторое и в 4-5 раз , + учтите это вечный холод и ветра , даже летом , + ужасная экология ( особенно для детей ) . Сам приехал сюда по приглашению из Кузбасса , была безвыходная ситуация , сейчас ищу работу вахтой , семью даже не думаю сюда вести. В общем в Норильск можно ехать как временный вариант если совсем есть нечего и других вариантов нет. Кстати вахтой для шахтеров здесь работы нет .

« Последнее редактирование: Январь 24, 2016, 17:00:01 pm от Алексей86 »

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
Привет! Пробей Чегдомын Хабаровский край. Там шахтеры по вахте работают. Я тоже с Кузбасса, но только родом , живу в Хабаре. Знаю точно с Ленинска-Кузнецка в Чегдомыне работают. Ну и сейчас некоторые предприятия на подземку переходят, я думаю найдешь работу.
Тут глянь:
http://rabota.27r.ru/khabarovsk/32809
Ну или вот:

682030, Россия, Хабаровский край, Чегдомын рп, Магистральная улица, 2 

Контактные телефоны (факсы)

+7 (421) 495-17-68

Сайт

Официальный сайт «Ургалуголь», ОАО http://suek.com/r

Описание
Вид деятельности: Добыча угля и его переработка
шахта Северная
добыча 2,9 млн тонн угля в год*

разрез Буреинский 2
добыча 1,7 млн тонн угля в год*
обогащение 1,6 млн тонн угля в год*

разрез Мареканский
добыча 0,016 млн тонн угля в год*

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
Вот еще, вспомнил, я там работал, платят хорошо:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РЕСУРСЫ АЛБАЗИНО»
Регион      Хабаровский край » г. Хабаровск
Адрес 682640, Хабаровский край, г Амурск, ш Машиностроителей, д 2
Контактные телефоны     84212-420672

Это по золоту. У них штольня, самоходная откатка (пдм) , проходчики крепеля и т.д. вроде бы нужны были, вахта 1,5 х 1,5 мес. дорогу оплачивают (поезд, плацкарт) Питание бесплатное, общаги хорошие.
« Последнее редактирование: Январь 25, 2016, 00:25:34 am от Vel »

Оффлайн sergey

• Посетитель
  • **
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗВАТЬ СЕРГЕЙ Я ИЗ ЛУГАНСКА ЖИВУ И РАБОТАЮ ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В МУРМАНСКЕ , НА РУДНИКЕ ! У МЕНЯ ОФОРМЛЕНО ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ !  МОЙ ОБЩИЙ ПОДЗЕМНЫЙ СТАЖ 13 ЛЕТ ,ПРОХОДЧИКА И ГОРНЫЙ МАСТЕР .Я ОТРАВИЛ РЕЗЮМЕ НА Рудник Каральвеем !МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ МНОЙ И ПОПРОСИЛИ ВЫСЛАТЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ , ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИШЕЛ ОТВЕТ Чукотский АО является закрытой территорией, въезд для иностранных х граждан только с разрешения администрации, оформление от 45 суток до полугода и не факт что разрешат.! Я ПЕРЕЗВОНИЛ ИНСПЕКТОРУ ОТДЕЛА КАДРОВ ПЕТРОВНЕ ЮЛИИ ОЛЕГОВНЕ НА НОМЕР моб. +8-924-690-12-02 ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ЧТО С УКРАИНЦАМИ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ! НО ОСТАЁТСЯ ФАКТ ЧТО ЛЮДИ ТУДА ТРЕБУЮТСЯ !ПОДСКАЖИТЕ КАК  МНЕ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ Рудник Каральвеем !

Оффлайн sergey

• Посетитель
  • **
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗВАТЬ СЕРГЕЙ Я ИЗ ЛУГАНСКА ЖИВУ И РАБОТАЮ ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В МУРМАНСКЕ , НА РУДНИКЕ ! У МЕНЯ ОФОРМЛЕНО ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ !  МОЙ ОБЩИЙ ПОДЗЕМНЫЙ СТАЖ 13 ЛЕТ ,ПРОХОДЧИКА И ГОРНЫЙ МАСТЕР .Я ОТРАВИЛ РЕЗЮМЕ НА Рудник Каральвеем !МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ МНОЙ И ПОПРОСИЛИ ВЫСЛАТЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ , ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИШЕЛ ОТВЕТ Чукотский АО является закрытой территорией, въезд для иностранных х граждан только с разрешения администрации, оформление от 45 суток до полугода и не факт что разрешат.! Я ПЕРЕЗВОНИЛ ИНСПЕКТОРУ ОТДЕЛА КАДРОВ ПЕТРОВНЕ ЮЛИИ ОЛЕГОВНЕ НА НОМЕР моб. +8-924-690-12-02 ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ЧТО С УКРАИНЦАМИ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ! НО ОСТАЁТСЯ ФАКТ ЧТО ЛЮДИ ТУДА ТРЕБУЮТСЯ !ПОДСКАЖИТЕ КАК  МНЕ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ Рудник Каральвеем !

Горное дело - форум шахтеров и горняков

На донецких шахтах зарплата выросла почти на 16%

Автор admin

Ответов: 8
Просмотров: 2234
Последний ответ Июль 25, 2013, 18:47:51 pm
от Driver
Семья погибшего шахтера - стихотворение

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 3492
Последний ответ Июнь 30, 2013, 13:12:58 pm