Автор Тема: непознанное  (Прочитано 793 раз)

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
непознанное
« : Февраль 20, 2013, 07:41:10 am »

Такая история. Мне ее дед рассказал, он на шахте работал еще до ВОВ, так вот они в забое (на угольной шахте) нашли шар, черного цвета, как он руками показал, так где то сантиметров 30 будет. Ну и как всегда мужики - а чо внутри? Короче и отбойником пробовали и кувалдой, даже царапин не оставалось. Вывезли на гора, в кузне в горне грели потом в воду бросили а он не шипит... то есть он не нагрелся! Рассказали нач.участка, через недели две, как дед сказал, приехал "товарищ в штатском" забрал и увез... Больше ничего неизвестно.

Оффлайн bouncer

• Завсегдатай
Re: непознанное
« Ответ #1 : Март 21, 2013, 14:41:14 pm »
Ну естественно, кто же даст обычному человеку такую информацию? Всё скрывалось.

Оффлайн lev

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : Март 21, 2013, 16:13:40 pm »
Просто все мы с вами напичканы информационной пропагандой о том якобы мы являемся цивилизацией с высоко развитым научным потенциалом. А на самом деле мы достаточно примитивные люди со слабым характером и жаждой наживы. Ведем бесконечные войны и травим планету. Мы много не знаем и может это и хорошо, а то дай варварам новую игрушку и обязательно все испортят.

Оффлайн Maya

• Постоянный посетитель
  • Народ у нас умный, просто страна такая…
« Ответ #3 : Март 26, 2013, 16:44:22 pm »

Такая история. Мне ее дед рассказал, он на шахте работал еще до ВОВ, так вот они в забое (на угольной шахте) нашли шар, черного цвета, как он руками показал, так где то сантиметров 30 будет. Ну и как всегда мужики - а чо внутри? Короче и отбойником пробовали и кувалдой, даже царапин не оставалось. Вывезли на гора, в кузне в горне грели потом в воду бросили а он не шипит... то есть он не нагрелся! Рассказали нач.участка, через недели две, как дед сказал, приехал "товарищ в штатском" забрал и увез... Больше ничего неизвестно.
интересно, на какой глубине нашли это "чудо"?

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
« Ответ #4 : Март 29, 2013, 00:11:54 am »
Глубину не знаю, на угле дед работал... Я в инете по этому поводу интересовался, оказывается подобные находки есть и не мало!

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
« Ответ #5 : Июль 11, 2013, 03:07:16 am »

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
« Ответ #6 : Июль 11, 2013, 03:10:32 am »
Ссылочку закинул загляните, по луне побродить, абалдеть! Особенно место одно интересное есть, уж очень избирательно метеориты долбили :o!

Оффлайн Nafany

• Посетитель
  • **
« Ответ #7 : Ноябрь 15, 2013, 16:13:18 pm »
забое (на угольной шахте) нашли шар
Таких историй достаточно. Фактов (которые хранятся по музеям мира) уже не одна тысяча. Нам говорят, что мы единственная цивилизация и что Дарвин рулит. Но находки показывают что это далеко не так. Насколько я знаю, имеется находка окаменевшего ботинка, которой около 4.5 млрд. лет. Т.е. в то время, по современной науке, земля только остыла.
Такие факты рушат полностью всю теорию возникновения и развития не только науки, но и религии. И это нехотят афишировать ни те, ни другие.

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #8 : Ноябрь 18, 2013, 09:12:57 am »
Ботинок, ботинок. Да может просто кто-нибудь когда-нибудь изобретет машину времени. Да логически подумайте - если её когда ни будь изобретут, значит уже сегодня кто-нибудь может прибыть к нам из далекого будущего. А раз мы никого не видим, значит её не изобретут никогда. Или же изобретут и все эти каменные ботинки тому доказательство?

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #8 : Ноябрь 18, 2013, 09:12:57 am »