Автор Тема: Шахтёры герои выдали "на гора" 2 000 000 тонн угля!  (Прочитано 1292 раз)

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
Украина. Шахта "Новая балка" предприятия "Макеевуголь". Работники выдали "на гора" 2 000 000 тонн угля!

Работников поздравил и.о. гендиректора Государственного предприятия «Макеевуголь» Михаил Нечипор, председатель Макеевской территориальной организации Укруглепрофсоюза Константин Соколов, первый заместитель мэра Макеевки Владимир Полянский.

Поистине труд шахтеров героичен! Вот только в наше время, этот труд уже не оплачивается в той мере, в которой должен. Особенно это касается угольной промышленности.

Смотрим фото:

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
Re: Шахтёры герои выдали "на гора" 2 000 000 тонн угля!
« Ответ #1 : Февраль 27, 2013, 07:22:24 am »
В интернете была картинка, что они выдали 3 миллиона тонн. Но потом уточнился - на самом деле 2 000 000! Герои, что сказать. Только вот вопрос - сами то они что-нибудь в денежном эквиваленте за это получили?

Оффлайн tanya25kot

• Посетитель
  • **
Да, этими людьми можно гордиться, только не в наше время. Это раньше таким была Слава и Почет и привилегии. А сейчас, для кого они старались? Не для обычных же людей. Я уверена, что добытый, их непосильным трудом, уголь, хозяин шахты продал за бешенные деньги, получил хорошую прибыль, а сами шахтеры и их семьи, что получили взамен, хорошо, если премию дали, а то только угробленое здоровье.

Оффлайн wert3

• Посетитель
  • **
Вот такие вот мы шахтеры Донбасса нам задерживают зарплату - а мы на рекорд с голыми руками на медведя, а здоровье не вернешь ни за какие деньги - дожить до пенсии уже рекорд

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
Да, и я про тоже! Бастовать нужно, тогда будет толк. Причем бастовать не поотдельности, а сразу всеми предприятиями - в раз! Тогда будет толк.

Оффлайн Vel

• Постоянный обитатель
  • Тяжело жить без нагана...
Да, и я про тоже! Бастовать нужно, тогда будет толк. Причем бастовать не поотдельности, а сразу всеми предприятиями - в раз! Тогда будет толк.
Браво! Админ, сделай смайл "аплодисменты"! Многие предприятия, "Полиметалл" в их числе в течении года дрючат свои предприяти за не выполнение плана, ну и как следствие, не полная премия, низкая зарплата и т.д. Но когда читаешь годовой отчет, ёперный театр! Да все в шоколаде! Прибыль конская! Вот и делаем выводы...

Оффлайн admin

• Administrator
  • Завсегдатай
Есть желание - сделайте отдельную тему по последним постам. Я думаю - есть что пообсуждать. Сам законодательства попозже покулупаю, да тоже к темке подключусь.

Оффлайн ligertal1

• Посетитель
  • **
Согласен ребята вообще красавцы вкалывают под глубиной вы вкладываются на все 100 процентов, вот достижение даже сделали выдали "на гора" 2 000 000 тонн угля! Мне действительно интересно им хотя бы к зарплате пару сотен добавили за то что они так старались то? 

Горное дело - форум шахтеров и горняков

Горняки шахты "Алардинская" поставили рекорд добычи угля

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 1358
Последний ответ Август 15, 2013, 16:41:51 pm
от admin