Автор Тема: Пробки  (Прочитано 556 раз)

Оффлайн maksss

• Global Moderator
  • Постоянный обитатель
Пробки
« : Январь 12, 2013, 14:20:03 pm »
В каждом крупном городе есть свои проблемы с так называемыми потоками транспорта! в результате большого колличества автомобилей начинаются образовываться маленькие заторы плавно перерастающие в много километровые пробки! каждый из нас как в частности так и по отдельности стояли в пробках а может кто нибудь и сейчас стоит! как думаете есть ли оптимальное решение выхода из сложившейся ситуации!?? ведь еще года 2-3 и вся Россия будет одной большой пробкой начиная от Калининграда до Владивостока!?

Оффлайн samus

• Посетитель
  • **
Re: Пробки
« Ответ #1 : Январь 12, 2013, 14:37:46 pm »
пробки в больших городах очень большие,если ти там застрянешь то все пока  работа)

Оффлайн Pite07

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : Январь 12, 2013, 14:39:33 pm »
В каждом крупном городе есть свои проблемы с так называемыми потоками транспорта! в результате большого колличества автомобилей начинаются образовываться маленькие заторы плавно перерастающие в много километровые пробки! каждый из нас как в частности так и по отдельности стояли в пробках а может кто нибудь и сейчас стоит! как думаете есть ли оптимальное решение выхода из сложившейся ситуации!?? ведь еще года 2-3 и вся Россия будет одной большой пробкой начиная от Калининграда до Владивостока!?
Я не понимаю, а что можно в этой ситуации сделать? Глобализация, от этого никуда не уйдешь. Плюс благосостояние у населения растет - вот и покупают себе "железных коней", да и ситуация с общественным транспортом такая напряженная - пешком не походишь, маршрутку не дождешься, в автобус не залезешь - вот и выбираешь авто...

Оффлайн v-dizel

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : Январь 14, 2013, 14:16:10 pm »
Выхода нет
Потому что каждый день автолюбителей становится все больше и больше
Нужно в село переезжать там нет пробок,но и дорог нет)

Оффлайн Denni

• Постоянный посетитель
  • Denni
« Ответ #4 : Январь 16, 2013, 21:23:45 pm »
Я думаю следует тогда расширять дороги - может тогда пробок не будет!

Оффлайн raketa

• Посетитель
  • **
« Ответ #5 : Январь 18, 2013, 12:51:59 pm »
Знать город нужно свой хорошо - дворы, объездные пути и т.д. Я например, с 9-00 до 14-00 и близко не подъезжаю к району центрального рынка - по любому застрянешь. Как то так...

Оффлайн Driver

• Завсегдатай
« Ответ #6 : Январь 21, 2013, 09:35:35 am »
Пробки это зло! И знание города не всегда помогает. Да и от типа машины зависит много.
В моём случае как раз таки тип авто это и плюс и одновременно минус при пробках. Большой джип, конечно менее маневренный, чем маленькая Ока, зато я могу к примеру перепрыгнуть через бордюр и развернуться или проехать дворами.

Горное дело - форум шахтеров и горняков

« Ответ #6 : Январь 21, 2013, 09:35:35 am »